Божена Рынска лечится от бесплодия

Рубрики: [Новости]  

Журналист и светская львица Божена Рынска призналась, что мечтает стать матерью. Сейчас она посещает специализированную клинику, всесторонне обследуется и в ближайшее время надеется забеременеть с помощью врачей самой высокой квалификации. В своем инстаграме Божена разместила снимок малыша, сделанный в утробе матери.

- В клинике Наследники у Ольги Слуцкер на стенах тематические картины, – подписала она фотографию. – Я хожу к Татьяне Юрьевне Гурцкой каждый месяц. Надеюсь с их помощью все-таки стать мамой.

Гинеколог, которого выбрала Божена Рынска, является главным врачом элитной клиники и, как свидетельствует ее сайт, является уникальным специалистом по ведению беременности, отягощенной гепатитом С, экстрагенитальной патологией, с первичным невынашиванием.

Сейчас Божена Рынска состоит в гражданском браке с бизнесменом Игорем Малашенко. Пара вместе с 2012 года, однако Малашенко до сих пор не расторг своих отношений с предыдущей женой. У него уже есть две взрослых дочери, а вот для журналистки речь идет о рождении первенца.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий



««« »»»