Как правильно послать

Рубрики: [Разное]  [Хайтек]  

рассылкиЕсли вы уже кое-что смыслите в рассылках по e-mail и sms или если вы ещё даже не знакомы с такой системой маркетинга, в любом случае к вашим услугам сервис UniSender. С его помощью вы сможете значительно увеличить свой заработок, а у ваших клиентов не возникнет с вами недопониманий или каких-либо неудобств.

Рассылка по электронной почте через сервис UniSender совершенно бесплатна при размере списка рассылки до 100 адресов и до 1500 сообщений в месяц.

Одним из множества достоинств сервиса является то, что с помощью UniSender вы сможете подходить к рассылке комплексно. Не нужно выбирать что-то одно, когда вы с успехом можете использовать как e-mail, так и SMS. Например, вы ждёте от человека оплаты чего-либо. Тогда ему приходит напоминающее письмо по e-mail. Если за этим не последует никакой реакции, UniSender прибегнет к рассылке по SMS, а в крайнем случае неотзывчивый человек получит телефонный звонок. Это действительно выгодно, так как с помощью UniSender вы сможете сократить свои расходы на коллцентр до 50%. Но это ещё не всё. Предположим, вам нужно оповестить человека о перемещении товара. При оформлении своей покупке он получает SMS с уникальным номером заказа и описанием деталей и подробностями. Когда товар доставляют, покупатель получает ещё одно сообщение. И третье сообщение, на этот раз с благодарностями, человеку приходит уже тогда, когда он получает свой товар.

Возможно, вы всё ещё не до конца разобрались в принципах работы UniSender, и у вас есть желание задать вопросы специалисту. Маркетолог с готовностью поговорит с вами на все интересующие вас темы так, как вам будет удобнее: по телефону или с помощью Skype. Специалисты расскажут вам, как сделать ваши письма эффективнее, помогут вам разработать свою собственную стратегию и план действий.

Более того, работники сервиса готовы обучить вас тонкостям email-маркетинга совершенно бесплатно! Вы сможете пройти целый курс, который поможет вам добиться результата уже во время самого обучения.

SMSНет времени или желания учиться? Работниками сервиса были подготовлены готовые решения для эффективной рассылки, которыми вы можете воспользоваться в любой момент.

UniSender был основан в 2008 году, и за 6 лет работы сервис помог множеству клиентов научиться работать эффективно и прибыльно. Благодаря сервису и ваше умение грамотно заниматься e-mail и SMS рассылками улучшиться, а  прибыль стремительно возрастёт.

Команда UniSender отличается отзывчивостью и искренней заинтересованностью в делах своих клиентов. Вы можете быть уверены, что до адресатов дойдёт информация, которую вам хочется донести, и желаемые требования будут учтены.


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»