А свадьба пела и плясала

Рубрики: [Новости]  [Разное]  

ТамадаСвадьба – важное событие в жизни людей, которые предпринимают этот шаг. Естественно, молодые не хотят, чтобы их праздник выглядел безвкусно и недоделанно. Ведь воспоминания об этом дне останутся у них на всю последующую жизнь, и, если вдруг они будут не самыми приятными, то это может поставить под сомнение даже дальнейшую совместную жизнь. Мысли о неудачной свадбе будут из раза в раз огорчать мужа и жену. Поэтому никак нельзя обращаться к неопытному тамаде, не имеющему проведённых на ура свадеб за своей спиной. Пригласить ведущего тамаду легко, но на ком же остановить свой выбор?

Андрей Грачёв – тамада на свадьбу со стажем, о котором есть немало положительных отзывов. Вот уже на протяжении 10 лет он радует людей во время их праздников. Андрей Грачёв относится с вниманием к каждому гостю, и всегда готов пошутить так, чтобы поднять настроение всем присутствующим. Он провёл  уже более 200 праздников, которые навсегда запомнились самим молодожёнам, да и их гостям как нечто радостное и замечательное. Этот человек умеет подобрать нужные слова по ситуации и знает, как развлечь публику. С ним атмосфера на свадьбе будет непринуждённой и уютной, какой и должна быть на подобном торжестве.

До сих пор не уверены в своём выборе? Тогда к вашим услугам галерея фото и видео со свадеб, на которых был тамадой Андрей Грачёв! Если вы посмотрите репортажи с торжеств, то увидите, что на лицах всех участвующих можно прочитать искреннюю радость и веселье. Все выглядят довольными и счастливыми, и ни один гость не обделён лучезарной улыбкой, как, разумеется, и сами молодые.

Боитесь, что праздник пройдёт скучно и не запомнится? Тогда для вас есть хорошая новость! Андрей Грачёв и его мастерская готовы подготовить для вас не просто традиционную свадьбу, а тематическую! «Свадьба в пионерском лагере», «Итальяно», «Свадьба в стиле Стиляг», «Свадьба на пиратском корабле» – и это далеко не полный перечень возможных стилей вашей свадьбы! Такой необычный праздник просто не может не запасть в душу каждому, кто будет на нём присутствовать. Вам помогут украсить зал, в котором будет проводиться торжество, подготовить тематический реквизит и даже заказать свадебный кортеж, который обязательно вам понравится!

А главное – как много вы готовы потратить на свою свадьбу. Андрей Грачёв и его мастерская праздников сделают так, чтобы ваша свадьба была восхитительна как с большими затратами, так и со скромными вложениями.

Будьте уверены, что Андрей Грачёв обязательно отнесётся к проведению вашего праздника ответственно, учтёт ваши желания, но при этом и удивит вас неожиданными приятными сюрпризами.


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»