Братья на век

Рубрики: [Анонсы]  [Музыка]  

The Fratellis25-го сентября на сцене ГЛАВCLUB выступит британская инди-группа the Fratellis. Российскому зрителю давно хотелось встретиться с этим трио: во-первых, дело в западающих в душу заводных мотивах их песен, которые, во-вторых, так часто используются в качестве саундтреков к довольно неплохим фильмам и видеоиграм. Ну и, в третьих, в Москве the Fratellis еще ни разу не были. Но скоро это исправят.

В группе три участника с одинаковыми фамилиями: Джон Фрателли, Минс Фрателли и Барри Фрателли. Нет-нет, они не братья. Дело в том, что в переводе с итальянского слово «fratelli» означает «брат», и участники группы, решив показать, как они относятся друг к другу (и к совместному творчеству) на полном серьезе сменили фамилию.

Это, впрочем, не помешало группе распасться – «братья» решили создавать карьеру по одиночке. Но от родственных уз не так-то просто избавиться: и вот группа в прежнем составе активно дает концерты, сочиняет песни и записывает альбомы. Так что, скорее всего, 25-го числа мы услышим от the Fratellis что-то совсем свежее.


Анна Филиппова


Оставьте комментарий



««« »»»