Музыка с комфортом

Рубрики: [Разное]  [Хайтек]  

Существует множество плееров, с помощью которых можно послушать любимую музыку или просмотреть интересующие видео и фильмы. Рассмотрим наиболее известные плееры для компьютера.

Adobe flash playerAdobe Flash Player – это приложение необходимо не только любителям кино, но и тем, кто просто хочет с комфортом путешествовать по бескрайнему миру Интернета. А то ведь без этого творения Adobe Systems Incorporated никак нельзя загрузить красивые и интересные игры, просматривать некоторые онлайн-трансляции и играть в Интернет-игры. Что радует, Adobe Flash Player поддерживает форматы SWF и FLV, работает с операционными системами Windows, Linux и Mac, и делает это довольно-таки качественно и быстро.

AimpAIMP – это просто универсальное приложение для прослушивания музыки, которое с вероятность 99% не остановит вас  словами “недопустимый формат” во время вашего внезапного порыва послушать какой-либо трек. Всё потому, что приложение поддерживает AAC, MIDI, MP1, MP2, MP3. TTA, WMA, CDA и многие другие форматы. Создал этот плеер Артем Измайлов, а потому и расшифровывается AIMP как Artem Izmaylov Media Player. Отличают этот плеер возможность удобной работы с плейлистами и проигрывания Интернет-радиостанций. Есть встроенный эквалайзер и даже будильник.

ItunesiTunes – плеер, позволяющий упорядочить и прослушать/просмотреть аудио- и видеофайлы. Приложение позволяет также конвертировать в разные форматы, совершать покупки файлов в Интернете, записывать DVD, да и обычные компакт-диски. А так как производителем является Apple Computer, Inc., неудивительно то, что среди возможностей iTunes есть и синхронизация с продукцией Apple. В том числе и с iPhone 6.

Vlc media playerVLC Media Player – удобный медиаплеер, который может воспроизводить видео и аудио различных форматов, в том числе недокачанных файлов. Поддерживает протоколы потокового вещания. Проигрывает MPEG-2, MKV, DivX, H.264, WebM, MP3, WMV. Поддерживает плейлисты. Легко настраиваются «горячие» клавиши.

KmplayerKMPlayer – плеер, произведённый KMP Media co., Ltd. Поддерживает множество рахличных форматов аудио- и видеофайлов и выглядит аккуратно и красиво, дизайн даже можно настроить самому. Плеер может воспроизводить повреждённые AVI файлы. Этот медиацентр отличается удобством в использовании, наличием «горячих» клавиш и настроек для видео, которые могут улучшить качество изображения. Поддерживает плагины от Winamp. С его помощью можно захватывать видео.


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»