«Сопрано Турецкого” и Александр Ревва покажут свой клип

Рубрики: [Анонсы]  [Музыка]  

Концертная презентация первого совместного творения арт-группы «Сопрано Турецкого» и Александра Реввы – клипа на песню «На лету лето» – состоится в ресторане VinoGrad 25 сентября 2014 года.
Клип был снят в июле в Юрмале и стал неожиданным музыкальным экспериментом для артистов. Режиссером ролика выступила  Мария Скобелева. Создатели называют эту работу «комедийной ретро-историей». В ней рассказано, как восемь женщин, оказавшихся в одно и то же время на солнечном пляже, готовы делать все возможное, чтобы завоевать внимание неподражаемого Артура Пирожкова, которого играет Александр Ревва. 
В программе вечера запланированы презентация нового клипа, а также концертное выступление Александра Реввы, Михаила Турецкого и Soprano. В числе гостей ожидаются Олег Газманов, Дмитрий Маликов, Аркадий Укупник, Борис Моисеев, Алексей Чумаков, Сати Казанова, Яна Чурикова, Оксана Пушкина, Елена Ханга, Гоша Куценко, Андрей Малахов, Дмитрий Дюжев, Никос Сафронов, Михаил Барщевский, Юлия Ковальчук, Ираклий Перцхалава, Тимати,  Доминик Джокер, Джиган, Зара, Глюкоза, группы «А-Студио», «Челси», резиденты Comedy Club и Comedy Woman
Начало в 20.00.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий



««« »»»