ВЕРЬТЕ, МИЛЫЕ! ЗОВИТЕ В НОЧИ! ЭТО ВЛАД СТАШЕВСКИЙ!

Ему двадцать один. Но, кажется, чего-то не хватает. Есть “Яблоки медовые”, “Ночной звонок”, “Позови меня в ночи”, но он улыбается с грустинкой. Вышел третий альбом, а Влад Сташевский сосредоточен и строг. Во всем. И на сольниках тоже, что прошли в Театре эстрады. Аншлаги. Многих терзали сомнения: потянет ли? Я спорила, ставя на успех, и не прогадала. К нему пришли, оставя свои заботы дома. Они принесли ему, улыбчивому и обаятельному кумиру, цветы, игрушки, конфеты… Главное – теплые слова и свои глаза, несмолкавшие аплодисменты и любовь. Кто угодно может говорить о бесталанности Сташевского, но прав Влад: любят его дети, а это еще какой показатель! Может, он не кидает игриво словеса в публику, не выпендривается, зато аура теплая, зато песни трогают, потому что они ЕГО, выстраданные.

Я бесконечно рада, что, несмотря на головокружительный успех, он еще может в закулисной обстановке чмокнуть в щечку и поблагодарить за приход на концерт. Он ценит ЭТО, то есть внимание. Когда я уже уходила, он сказал: “Знаешь, я всегда говорю себе: все будет замечательно! Ты только не подкачай!”

Я уезжала, а у входа стояла толпа девчонок и звала Влада. Он не подкачал, потому что честен и потому, что за одну улыбку одарит вас тремя… Успехов тебе, Владик!

Алена СНЕЖИНСКАЯ.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий

Также в этом номере:

ВИЛЛИ ТОКАРЕВ ЖЕНИЛСЯ
РУССКАЯ АМЕРИКАНКА
БЬОРК НЕ ТОЛЬКО ПЕВИЦА, НО ЕЩЕ И АКТРИСА
ЦЫГАНОВА – КАНДИДАТ В ПРЕЗИДЕНТЫ
И У ЛАЙМЫ ВАЙКУЛЕ ЕСТЬ СВОЙ СЕКРЕТ!
ЖАЛЬ, ЧТО ВАС ТАМ НЕ БЫЛО
АНДРЕЙ БОЛЬШАКОВ: ТАЛАНТАМ ВСЕГДА БЫЛО ТРУДНО
АЗИЗА ОТПРАЗДНОВАЛА ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ПО-МЕКСИКАНСКИ
АЛЕКСАНДР МАЛИНИН – ЗЛОКЛЮЧЕНИЯ И ЧУДЕСА
ПЕВИЦА АПИНСКОГО ЛАГЕРЯ
АКУСТИЧЕСКАЯ ПРОГРАММА “НАУТИЛУСА ПОМПИЛИУСА”
МУЖЧИНА, КОТОРЫЙ ПОБЕЖДАЕТ


««« »»»