Лагутенко и Ургант верят в офисный планктон

Рубрики: [Музыка]  

Ежегодный конкурс для начинающих музыкантов Ballantine’s Work&Rock Battle стартовал в интернете. В 2014 году проект курируют Илья Лагутенко и Гриша Ургант.

– Ballantine’s Work&Rock Battle – это музыкальный конкурс для тех, кто готов сменить офисный костюм на рокерскую косуху, для тех, кто не мыслит своей жизни без гитар, барабанов и ударных ритмов, – заявляют устроители акции.

Нынешний конкурс уже третий по счету и второй при участии популярного музыканта Ильи Лагутенко. В прошлом году победители получили возможность почувствовать себя рок-звездами, выступив с ним на одной сцене. Теперь в проекте не один, а сразу два артиста. Компанию Илье составит Гриша Ургант.

– С утра в офисе, вечером на сцене? Мне близка идеология конкурса, я и сам так живу, – говорит Ургант.

– Я по-прежнему верю в то, что в недрах наших офисов есть по-настоящему талантливые люди, которые могут достойно показать себе не только на серьезных презентациях и переговорах, но и на сцене, – добавляет Илья Лагутенко.

Принять участие в конкурсе может любой житель России старше 18 лет. Задача проста – записать и прислать песню собственного сочинения, отвечающую девизу конкурса: «Stay true — оставайся собой при любых обстоятельствах!». Заявки нужно отправлять на сайт workandrock.ru. Самые талантливые получат не только оценку своего творчества от Ильи Лагутенко и Гриши Урганта, но и возможность выступить в модном баре Москвы. Главный приз проекта – запись альбома на профессиональной студии под руководством саунд-продюсера Павла Шевчука и звукорежиссера Бориса Истомина.

Заявки принимаются до 5 ноября 2014 года.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий



««« »»»