Слушая Латынину

Рубрики: [Фейсбук]  

Да уж, действительно, в бой идут последние резервы – Латынина «отмазала» Путина от взрывов домов. Разменен неразменный пятак оппозиции, вскрыт НЗ, последняя пуля из обоймы пошла в ствол, раскушена капсула с цианидом под зубом либеральной мудрости…

Мой бывший приятель Миша, долгое время, с Яковлевских ещё пор лечивший ИД «Ъ» от хворей телесных и последние годы сам хворающий острой антипутинской фобией, называл приговор Путину за взрыв домой пересмотру не подлежащим. Он сильно расстроится услышав сегодняшнюю Латынину на Эхе. Внятно, по существу, с максимальной детализацие Рыжая Бестия все обвинения дезавуировала.

Хор: ЗАЧЕМ?

А всё просто – ситуация на востоке Украины такова, что НАШИХ там надо мочить и не только из всего стреляющего крупнокалиберно, но ещё и информационно. А то НАШИ могут и победить. Победить ввиду явного морального превосходства.

Поэтому Латыниной вынута недоработанная другими версия о тождестве Ичкерии и Новороссии.

Как всегда, множество объективной фактуры, с именами, с массой имён – русских, мусульманских (как родных), реально произошедшими событиями. Максимально убедительно. Сданы с потрохами покойные ныне Березовский с Литвиненко, обрёл реальные проблемы по теме связи с террористическим подпольем Фельштинский… Много-много насквозь правдивого, максимально достоверного, для того чтобы так же убедительно потребителем контента воспринималась ложь.

Ложь о том, что Ичкерия = Новороссия.


Карл Шуман


Оставьте комментарий



««« »»»