Единственный летний концерт “Тараканов!”

Рубрики: [Музыка]  [Рецензия]  

Тараканы22 августа в московском клубе Б2 состоялось выступление отцов российского панк-рока – группы “Тараканы!”. Единственный летний концерт любимого коллектива пропустить решились не многие, а потому и клуб был полон.

По традиции, выход артистов задержался на час, так что у опаздывавших было время успеть к началу, а у вовремя пришедших – близко познакомиться с ассортиментом местного бара. Во многом благодаря этому или в целом благодаря характеру музыки и настроению группы поклонники во время концерта уже мало обращали внимание на такие мелочи, как плохо настроенный звук – поклонники Сида пришли оторваться под старые любимые хиты, и этому мало что могло помешать. Правда, для тех, кто привык к выступлениям “Тараканов!” на open-air, слышать клубную версию знакомого репертуара было довольно непривычно. Да и для плясок столичный клуб не располагал достаточным пространством. Однако концерт вошел в свой ритм – хиты сменяли музыкальные новинки, горячо принимаемые поклонниками, Сид общался с публикой и задавал общий тон вечеру. Не забыл он также упомянуть о своих друзьях и передать привет “белорусской группе, которая играет свой последний концерт в то же самое время” (одновременно с выступлением гр. “Тараканы!” группа “Ляпис Трубецкой” давала свой прощальный концерт “Клоуна нет” в клубе “GLAVCLUB” – прим. авт.).

А для тех, кто припустил единственный летний концерт “Тараканов!”, Сид напомнил – следующая встреча состоится в ноябре, в клубе “Arena Moscow”. Не пропускайте интересное!


Екатерина Курдюкова

Рафинированная филологесса, подавшаяся в журналистику, фотограф и кинолюбитель. Любознательна, восприимчива и ко всему крайне недоверчива.

Оставьте комментарий



««« »»»