Дизайнерская бумага

Рубрики: [Новости]  [Разное]  

Дизайнерская бумага: высокое качество по низкой цене

 

Группа компаний «Дубль В» предлагает широкий ассортимент дизайнерской бумаги, цена которой доступна каждому.

 

Безусловно, качество полиграфии напрямую зависит от качества используемой бумаги. Поэтому при выборе продукции необходимо особое внимание уделять эксплуатационным характеристикам.

 

Сотрудничество с мировыми производителями, заслужившими доверие покупателей, является гарантом высокого качества изделий. В производстве используются экологически чистые материалы, абсолютно безопасные для здоровья. При создании дизайнерской бумаги применяется многообразие цветовой палитры и фактур. Продукция отличается высокой прочностью и устойчивостью к выцветанию. Изделия, украшенные дизайнерской бумагой, цена которой приятно удивит покупателей, выглядят неповторимо и дорого.

 

Добиться оригинального внешнего вида и эксклюзивных эффектов позволяют различные методы обработки, например, тиснения, перламутровые вкрапления и покрытия. Продукция не только прекрасна на вид, но и приятна на ощупь. Дизайнерская бумага позволит покупателям воплотить в жизнь самые необычные творческие замыслы и богатую фантазию и создать уникальное изделие, которое будет радовать день ото дня.

 

Где применяется дизайнерская бумага?

 

Свое применение продукция нашла при изготовлении красочных открыток, визиток, упаковок, этикеток, конвертов и других изделий. Она прекрасно подходит для различных видов печати, например, цифровой, офсетной или шелкографии. Сфера применения и цена дизайнерской бумаги напрямую зависит от ее плотности и текстуры. Так, более плотная прекрасно подходит для создания эксклюзивных обложек, открыток и папок. Тонкие бумажные изделия используются при печати различных бланков, вкладышей в открытки и приглашения или создания листовок.

 

Специалисты компании «Дубль В» – профессионалы своего дела, которые имеют большой опыт работы и готовы рассказать об особенностях и стоимости продукции. Удобный каталог бумажных изделий позволит без труда подобрать подходящий вариант.

 

Для того чтобы заказать дизайнерскую бумагу или узнать о цене, необходимо связаться с квалифицированными консультантами по телефону. В компании действует доставка по всей России и СНГ, гибкая система оплаты и кредитования. Кроме того, у покупателей есть прекрасная возможность приобрести бумагу оптом по уникальным спецпредложениям. Оптовые закупки позволят значительно сократить затраты на закупку материалов для печати.


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»