Спецобувь

Рубрики: [Новости]  [Разное]  

Важность специальной обуви для отдельных видов производства сложно переоценить. Существуют работы, которые категорически запрещается выполнять без специальной обуви.

Компания «Юнион», работающая на рынке поставок специальной одежды и обуви свыше 15 лет, предлагает поставки высококачественной сертифицированной спецодежды и спецобуви.

По видам спецобувь различается следующим образом:

Основные требования, которым должна соответствовать летняя спецобувь: высокий уровень безопасности, зависящий от специфики работ, для которых предназначена обувь. Летняя спецобувь может быть оснащена усиленными стельками, выдерживающей высокую температуру подошвой, быть устойчивой к воздействию агрессивных сред.

Кроме указанных качеств, летняя спецобувь должна быть износостойкой, комфортной для работника, легкой и дышащей. Такая обувь обеспечит отвод воздуха и проветривание стоп, защищая ногу от перегрева.

Зимняя спецобувь, предлагаемая нашей компанией, многофункциональна. Она подойдет для широкого спектра производства, может использоваться охранниками и охотниками.

В такой обуви вы не замерзнете ни во время работы, ни на отдыхе. Мы предлагаем сапоги, ботинки и берцы из кожи, кирзы или юфти с пропиткой из водоотталкивающих и защитных материалов. При необходимости вы можете купить у нас усиленные, с утолщенным верхним слоем изделия.

Универсальная, неоднократно апробированная конструкция предполагает наличие укрепленных металлом, композитом или термопластом подносков, фиксированных задников и подошвы с высокими показателями износоустойчивости и морозостойкости.

Защитный кант смягчит любые внешние удары, благодаря воздухопроницаемой подкладке влага своевременно абсорбируется и отводится.

Искусственный, натуральный или комбинированный вариант утепления зимней спецобуви позволит вам выбрать оптимальную для ваших рабочих условий продукцию с необходимыми параметрами защиты.

К выбору рабочей обуви требуется очень серьезный и ответственный подход. Не стоит гнаться за дешевизной — по статистике, одна десятая всех производственных травм происходит из-за отсутствия или плохого качества специальной обуви. Мы имеем необходимый опыт и возможность продавать качественную и комфортную обувь, гарантируем индивидуальный подход к каждому клиенту.


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»