Новый игрок на рынке мясных ихделий

Рубрики: [Новости]  [Разное]  

Из года в год потребители постоянно жалуются на постоянное ухудшение качества колбасных изделий, с ностальгией вспоминают советские годы, когда качество этой продукции было несоизмеримо выше. Но и в наше время встречаются предприятия, которые не вписываются в эту негативную тенденцию. Одно из них – мясокомбинат Окраина.

Это предприятие возникло относительно недавно – оно было построено с нуля в Московской области в 2006 году, но за столь короткий срок уже успело завоевать полярность среди потребителей. Его огромным преимуществом является использование новейшего оборудование и строгий контроль за качеством продукции, которая отвечает всем установленным законодательством требованиям. Поэтому покупая крылышки ароматные производства мясокомбината можно быть уверенным, что их название соответствует содержимому.

Для того, чтобы купить продукцию мясокомбината жителям Москвы и Московской области не нужно обходить все магазины в округе. Она стоит на полках и прилавках огромного количества гипермаркетов, розничных магазинов, супермаркетов и рынков. Полный список и адреса торговых точек можно посмотреть на сайте компании. В последнее время среди москвичей и жителей Подмосковья набирает все большую популярность новая услуга – доставка продуктов на дом, которую предоставляют многочисленные интернет магазины продовольственных товаров. И среди доставляемых на дом колбас, сосисок и сарделек, изделия мясокомбината также невероятно популярны.

Ассортимент его продукции невероятно широк: разнообразные виды колбас (сырокопченые, твердокопченые, полукопченые, вареные), ветчины, сосиски, сардельки, шлик, шашлычные колбаски, изделия из птицы, изысканные мясные деликатесы и многое другое.

Эта не единственная полезная возможность, которую предоставляет сайт фирмы своим посетителям. Так как компания постоянно заботиться о качестве своей продукции, на ее официальной странице создан раздел UPC. В нем любой покупатель ее продукции может ввести уникальный код, указанный на упаковке мясного изделия, для того, чтобы получить полную информацию о продукте: дата выпуска, срок годности и т.д. Также любой посетитель сайта может давать оценку купленным продуктам и задавать любые интересующие его вопросы, на которые в кратчайшие сроки сотрудниками предприятия будет дан полный и исчерпывающий ответ.


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»