Двойное гражданство

Рубрики: [Фейсбук]  

Пытаюсь понять в чем проблема тех, у кого есть двойное гражданство и ему придется об этом заявить в ФМС? Не, ну понимаю, самому лень задницу нести туда. Но если что можно и по почте это сделать. Я другое не понимаю, вы считаете, что это не правильно? Почему? Чем вам лично это мешает? Вы собрались ограбить банк и улететь в Израиль? Таки там тоже наши, чтоб вы там себе не думали.

Просто всемирный плачь и гибель Помпеи какая-то происходит. Или чтобы там не затеяла власть (пусть и не очень хорошая по некоторым представлениям), все автоматически херово? Ну, не понимаю я в чем проблема в этом вопросе и все. Объясните. Только не надо с выпученными глазами плеваться слюной о тотальном контроле. Именно в этом вопросе контроль я поддерживаю, во всяком случае поможет избежать очень много случаев мошенничества.

Вон, такие страны, как Германия*, Дания, Норвегия, Япония, Китай, Индия, Южная Корея, Казахстан идаже, омайгадбл!!! светочь свободы и всемирной революсьон, Украина, вообще не признают двойного гражданства. И ничо какбэ. А нам кровавая гэбня зверски разрешает. Ужас, ужас…


Александр Гутин


Оставьте комментарий



««« »»»