Релиз «Интервью» Эвана Голдберга и Сета Рогена перенесен

Рубрики: [Кино]  

Комедия «Интервью» Эвана Голдберга и Сета Ронена выйдет на экраны 25 декабря 2014 года, а не осенью того же года, как планировалось ранее.

По сюжету пара журналистов отправляется в Северную Корею на встречу с лидером этой страны, чтобы взять интервью, которое должно оказаться для диктатора губительным. В реальной Северной Корее факт выхода подобного фильма в широкий прокат расценивают чуть ли не как объявление войны и грозят США ответными мерами.

Режиссер Сет Роген («Конец света 2013: Апокалипсис по-голливудски», «SuperПерцы») исполнит одну из главных ролей наряду с Джеймсом Франко («Джеймс Дин»). Актерский дуэт уже давно примелькался в комедиях.

Кинокомпания Sony Pictures совершила довольно рискованный шаг, перенеся релиз «Интервью». Зимой его конкурентами на большом экране будут семейная комедия «Приключения Паддингтона» от продюсера «Гарри Поттера» Дэвида Хеймана, музыкальное фэнтези «Чем дальше в лес» с Джонни Деппом, «Большие глаза» Тима Бёртона и режиссерский дебют Анджелины Джоли, драма «Несломленный».


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий



««« »»»