Стоимость лечения в Израиле

Рубрики: [Здоровье]  [Разное]  

Центр MSG medicalО том, что уровень израильской медицины исключительно высок, известно всем. Мощная государственная поддержка системы здравоохранения в этой стране позволила достичь небывалых высот в технологическом оснащении клиник и профессиональной подготовке медицинских специалистов.

Примечательно, при этом, что отправляясь в Израиль на лечение, за цены можно не беспокоиться. Поправить здоровье в этой стране обойдется гораздо дешевле, чем, например, в Германии или в США. По сравнению с Америкой, курс лечения здесь обойдется едва ли не в два раза дешевле, а если сравнивать с европейскими странами – дешевле примерно на треть. Не удивительно, что Израиль так востребован, когда речь идет о медицинском туризме!

Многих интересует вопрос, из каких составляющих складывается итоговая сумма лечения. Сейчас мы об этом поговорим.

От чего зависит стоимость лечения в Израиле

Итак, прежде всего, влияние оказывают следующие факторы:

  • Сложность заболевания, а, следовательно, и лечебной программы.
  • Стоимость медикаментов.
  • Срок лечения (время пребывания в стране).
  • Количество сопровождающих больного лиц.

Два последних пункта влияют на сумму, которую придется затратить на перелет и проживание.

К сожалению, стоимость лечения в Израиле, в особенности, если речь идет о сложном заболевании, нельзя предугадать со стопроцентной точностью. Это связано с тем, что израильские врачи практикуют индивидуальный подход к работе с каждым конкретным случаем. В ходе лечебного процесса некоторые из запланированных процедур могут быть отменены, другие, напротив, добавлены – все зависит от того, какова будет реакция организма пациента на терапию. Помимо этого, могут назначаться промежуточные обследования. Очевидно, что все это будет влиять на итоговую стоимость лечения.

Если вы собираетесь отправляясь в Израиль на лечение, цены (как мы уже говорили, приблизительные) можно уточнить у компании, которая будет заниматься организацией и сопровождением вашего лечения в этой стране. Для этого вам понадобится предоставить документы и результаты анализов, подтверждающие ваш диагноз. Специалисты компании сделают запрос в израильские центры и сообщат ориентировочную стоимость лечебного курса.

Центр MSG medical занимается организацией лечения в Израиле уже много лет, и готов подобрать для клиентов лучшие клиники и специалистов, которые помогут решить любые проблемы со здоровьем.


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»