Космическая игра с захватывающими боями

Рубрики: [Разное]  

Устали от повседневной суеты, проблем на работе и хочется где-то отдохнут от этого всего в ином мире? Тогда бесплатная космическая игра Xcraft вовлечёт вас в захватывающий мир Вселенной онлайн. Хкрафт является стратегией в реальном времени, где все действия происходят «здесь и сейчас». В отличие от космических шутеров, где необходимо просто летать или бездумно стрелять, в данной онлайн стратегии каждый шаг и действие необходимо продумывать, при этом предугадывать также действия своих противников. Это поможет проявить себя в качестве блестящего стратега и умелого организатора.

Прежде чем начать процесс игры, необходимо зарегистрироваться за одну из рас. Здесь их три – Терране, Ксерги и Тоссы. Все они кардинально отличаются друг о друга, как внешним видом, так и боевыми характеристиками. Эти расы во многом вам напомнят игровые расы из Старкрафт. Например, Ксерги внешними и боевыми характеристиками походят на обновленных Starcraft 2 зергов.

За кого вы начнёте свой путь – выбор не из лёгких. Поэтому если у вас есть время и желание, можно регистрировать одновременно три аккаунта за каждую расу. Чтобы играть было удобнее, вкладки с игрой можно открыть в разных браузерах.

Как только, вы закончите с регистрацией, смело приступайте к осваиванию своей новой планеты, которая будет служить вам домом и столицей для будущей империи. Основная единица в игре, без которой не реально развиться – это ресурсы. Чем больше вы накопите ресурсов, тем больше сможете построить космических кораблей, обороны и др. Для того чтобы приумножить выработку сырья стройте шахты, рудники, инкубаторы, нексусы и прочее в зависимости от выбранной расы. Изучение технологий также прибавляет процент к добыче и скорость работы шахт. Колонизация новых планет и астероидов – один из главных способов увеличить количество металла, минералов и газа Веспен на планетах. Металл и минералы обеспечивают строительство юнитов, оборонительных сооружений, зданий и изучение новых технологий. Газ Веспен в основном необходим для полётов в космос и изучения некоторых видов технологий.

Как только вы накопите большое количество ресурсов, на вас могут напасть и своровать сырьё. Поэтому также необходимо акцентировать внимание на строительство сильного флота и трудно пробиваемой обороны. Вы также можете заручиться помощью других игроков, если, к примеру, вступите в альянс. САФ поможет спасти ваш флот при удачной атаке на планету во время вашего отсутствия. Чтобы этого избежать, старайтесь перед уходом сейвить флот вместе с ресурсами.

Чтобы вам было играть не так скучно, приглашайте своих знакомых и друзей. Если они придут в игру по вашей реферальной ссылке, то вы еще получите за них кристаллы Хайдариан. Хайдариан служат в качестве игровой валюты, за которую можно приобретать ресурсы, боевые юниты, ускорители, а также нанимать офицеров, которые улучшают характеристику флота и т.п.

Как только вы наберёте определённое количество очков, вы сможете расширить свои владения, начав колонизировать новые земли. Чем выше уровень колонизационной технологии, тем больше новых планет и астероидов вы сможете колонизировать. Они в свою очередь приумножат выработку сырья. Также при удачных атаках на чужие планеты, у вас появляется шанс заполучить луну. Луна у зергов может трансформироваться с насекомую сущность, которая передвигается по космосу к назначенной цели. Отосланный флот с луны не может быть прослежен фалангой врагов.

Регистрируйтесь в Хкрафт прямо сейчас и вы не пожалеете, что начали в неё играть.


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»