НЕ ВЕЗЕТ МНЕ В КАРТАХ

Новый проект Лены Демидовой станет, пожалуй, ежедневным телевизионным бестселлером. И уже скоро. Ведь не так много дней прошло с момента первой нашей встречи с теми, для кого жизнь – игра, а передача явно обрела уже свою нишу на ТВ-6. Более того, с каждым разом она приобретает все большую популярность у москвичей. Более семидесяти регионов страны уже сделали заказ на трансляцию этой передачи по своему телевидению. То тут, то там слышится: “А ты смотрел вчера вечером?” “Воеводин-то такие вопросы задавал, а Она так держалась!” Она, или если хотите, Он – тот самый “игрок”, которого совершенно безжалостным образом “раздевает донага” бывший “солист” программы “Времечко” Игорь Воеводин.

Героем передачи может стать любая неординарная личность. Условие одно. В нем, собственно говоря, и смысл. Госпожа Демидова и ее команда задались целью поднять из омута все суперинтересное и неизвестное. Карлики… Трансвеститы… Аферисты… Игроки!..

Хотите почувствовать их неровное дыхание, взглянуть в их сверкающие азартным огнем глаза? Включите вечером шестой канал! Они живут рядом с нами… Но своей жизнью.

Жизнью, название которой Игра.

Макс ЛЯДОВ.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий

Также в этом номере:

ПРОЙДЕТ ФЕСТИВАЛЬ БЫВШИХ УЧАСТНИКОВ GREATFUL DEAD
ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ “УТРЕННЯЯ ПОЧТА”
ЧТО ЛОЛИТА ЗАКАПЫВАЕТ В ЗЕМЛЮ
ЭНДРЮ ЛЛОЙД УЭББЕР СНОВА СТАЛ ОТЦОМ
НЕГАТИВНОЕ ОЧАРОВАНИЕ “БОНИ НЕМ”
ХОЛЕРИК, НЕВРОТИК, ДЮЙМОВОЧКА
ОРАНЖЕВЫЙ ПЕРВОМАЙ
“БРАВО” ПРЕДСТАВИЛА НОВУЮ ПРОГРАММУ
ПОИГРАЕМ В ДЕКАДАНС?
ФИЛИПП КИРКОРОВ ПОЛУЧИЛ ПРИЗ В МОНТЕ-КАРЛО
ТВОРЧЕСКИЙ СОЮЗ ФЕСТИВАЛЬ КИНОТАВР ПРЕДСТАВЛЯЕТ
НИКОЛАЙ РАСТОРГУЕВ: Я НИЧЕГО НЕ ИМЕЮ ПРОТИВ АВТОГРАФОВ И ВООБЩЕ НЕКОТОРОЙ ИЗВЕСТНОСТИ
ВА-БАНКЪ FOREVER


««« »»»