Лучшие регионы для покупки или аренды недвижимости в Испании

Рубрики: [Разное]  [Туризм]  

Испания является одним из самых востребованных, после Турции и Греции, направлений среди отечественных туристов, и самой популярной страной для российских покупателей недвижимости. Здесь есть все, что нужно для качественного отдыха и работы: благоприятный климат, теплое солнце, великолепные пляжи, высокий уровень жизни, политическая стабильность, лояльное доброжелательное отношение к иностранцам.

Лучшие регионы для покупки недвижимости на испанском побережье

В Испании очень развит рынок недвижимости, здесь можно найти множество бюджетных вариантов и разнообразные типы элитного жилья. Купить жилые объекты на испанском побережье имеет право гражданин любой страны. Для этого, необходимо подобрать оптимальный вариант жилья, внести за него залог, в размере пяти тысяч евро и, на протяжении месяца, заплатить десять или больше процентов от общей стоимости объекта. Во время подписания контракта с владельцем, в присутствии нотариуса покупатель выплачивает оставшуюся сумму денег.

Если Вы хотите приобрести или снять в аренду апартаменты, дом или квартиру в Испании, тогда, безусловно, Вам лучше обратиться к специалистам в этой области, которые, исходя из Вашего бюджета и географических предпочтений, подберут наиболее оптимальный вариант. Следует отметить, что практически в каждом регионе страны есть в продаже, как жилье эконом-класса, так и дорогостоящая, элитная недвижимость. Если Вас интересует элитная недвижимость, а цены при этом, Вас не сильно волнуют, тогда обратите внимание на роскошные жилые объекты «белого берега Испании» – Аликанте, Кальпе, Бенидорм, Торревьеха, Виллахойоса, Мораира, Алфас Дель Пи. Такая недвижимость расположена исключительно в лучших живописных районах, имеет дизайнерское внутреннее и внешнее оформление, большую площадь, придомовую территорию, бассейн и террасу. Что касается бюджетных вариантов, то большой выбор подобных предложений можно найти на побережье Коста Бланка. Здесь Вы найдете недорогие квартиры, удаленные от моря на три и более километров, квартиры-студии, танхаусы, стоимостью до 100 тыс. евро.

Купить недвижимость на любой вкус

Безусловно, при выборе жилых объектов в Испании рассчитывать только на свои собственные силы или доверять сомнительным компаниям, не стоит. Агентство NEW COSTA готово предложить полный комплекс услуг по подбору и покупке недвижимости в лучших регионах испанского побережья, на любой вкус и материальные возможности. При помощи опытных квалифицированных сотрудников, Вы можете:

– купить или снять в аренду жилье за наличные средства;

– принять участие в долевом строительстве;

– оформить ипотечный кредит на выгодных условиях, при первоначальном взносе 10 процентов от суммы объекта.

 

Купить недвижимость в Испании – это значит сделать правильный, рациональный выбор, который станет отличной инвестицией Ваших денежных средств. Не упускайте своего шанса, возможно красивая вилла на берегу теплого моря ждет именно Вас!

Мы рекомендуем – Агентство недвижимости NewCosta. Больше информации по стране ищите здесь!


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»