Съемки продолжения «ДухLess» начались на Бали

Рубрики: [Кино]  

Съемки продолжения фильма «ДухLess» Романа Прыгунова, где в главной роли вновь появится Данила Козловский, стартуют на острове Бали в Индонезии 22 июля 2014 года. К проекту присоединятся французский актер Доминик Пинон (“Амели”) и сербский артист Милош Бикович (“Солнечный удар”).

Сценарий к фильму «Духless 2» написал журналист и бывший главред GQ Михаил Идов в соавторстве с Фуадом Ибрагимбековым, Андреем Рывкиным и Сергеем Минаевым.

Герой Данилы Козловского появится в картине с новой историей, сообщает «Афиша-Воздух».

- У нас есть уникальная возможность поговорить со зрителем о сегодняшнем времени, – рассказывает актер. -. Поговорить о том, что нас беспокоит и что начинает звучать с каждым днем все острее. Плюс отличная история, удивительный остров Бали и новая Москва, которая, как мне кажется, сможет вас удивить.

Одним из продюсеров выступает Федор Бондарчук. Он отметил, что успех первого проекта повлиял на решение выпустить продолжение.

- Мы рады, что продолжаем сотрудничество с нашими партнерами по фильму “ДухLess”, и что в этот раз мы включаемся с самого начала, с разработки проекта, – говорит режиссер. – Это достаточно редкий случай, когда успех первого фильма нас только сплотил и дал силы для решения новых интересных задач.

Съемки фильма завершатся в Москве в конце сентября. Премьера назначена на 5 марта 2015 года.

Фильм «Духless» вышел в 2011 году. Он был снят по роману Сергея Минаева «Дyxless. Повесть о ненастоящем человеке».


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий



««« »»»