Элитная недвижимость Черногории: покупка виллы

Рубрики: [Разное]  

Во время кризиса все стараются оградить себя от крупных финансовых потерь, а потому принимают решение инвестировать собственные средства в то, что не сильно подвергается воздействию неблагоприятных экономических периодов. Капиталовложения в зарубежную недвижимость – отличный способ обезопасить свои финансы от всевозможных рисков и получать при этом стабильный доход. Одним из наиболее приемлемых вариантов является Черногория как страна, открытая для инвестиций в развитие туристического направления.

Несомненно, элитная недвижимость – самое выгодное капиталовложение. В действительности, приобретение жилья класса люкс, в частности, роскошных вилл доступно немногим, ведь стоимость такого имущества значительно выше, чем цена квартир или домов на побережье Адриатического моря. Но не стоит забывать, что Черногория отличается от других европейских стран умеренной ценой на недвижимость высокого качества, построенную под заказ потенциального покупателя по оригинальным архитектурным проектам.

Элитные виллы в Черногории, как правило, расположены за городом, ну или непосредственно на побережье моря. Если сравнивать с коттеджами, которые обычно относятся к жилью среднего класса, виллы находятся на участках больших площадей, где обязательно есть бассейн, специальная парковочная зона или гараж на несколько автомобилей, оборудованная территория под барбекю, просторные беседки для отдыха, а также красивый сад и смотровые площадки с потрясающими видами местных пейзажей.

Одна из характерных особенностей вилл – их большие размеры (обычно не меньше 200 квадратных метров площади). Кроме того, наличие нескольких гостевых комнат служит не только дополнительным местом для комфортного отдыха друзей или родственников, но и местом для вечеринок и других развлечений. Если говорить об отделке помещений, то все строительные работы выполняются с учётом личного вкуса владельца виллы, но такие параметры, как архитектурный стиль и оформление интерьера должны соответствовать европейским стандартам жилья.

Подыскивая предложения купить виллу в Черногории, необходимо понимать, что стоимость аренды, как и стоимость самой недвижимости, зависит от расположения возле побережья и развитых инфраструктурных центров. Виллы на территории популярных курортных городов очень дорогие, нежели в других местах, меньше посещаемых туристами. Но такое приобретение элитного жилья всё равно очень выгодно, утверждают эксперты, поскольку туристическое направление в стране находится на начальных этапах развития. Учитывая такие прогнозы, можно сделать вывод, что продажа вилл в Черногории будет пользоваться спросом среди иностранцев ещё много лет.


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»