Макаревич

Рубрики: [Фейсбук]  

Андрей Вадимович Макаревич на своей странице в ФБ сообщает:

“С Украины на нашу территорию по нерадивости (если это только не сами знаете чья провокация) залетел снаряд. Один человек погиб. Наши отважные депутаты уже готовы обстреливать украинскую территорию.

В метро по чьей-то нерадивости сходит с рельсов поезд – гибнет трое (если не пятеро), более ста человек госпитализировано.

С кем воевать будем?”

Все-таки, суперпопулярный человек Андрей Вадимович! Сумел собрать за два часа этим постом более 4000 лайков и 800 перепостов. Мои поздравления культовому музыканту и поэту, мудрые мысли которого тиражируются быстрее, чем трахаются кролики! Восхищаюсь! И еще спасибо ему за то, что намекнул мне о моей прозорливости, мол сам должен знать, чья это провокация! Знаю, конечно, Андрей Вадимович! Теперь уже знаю! Как же я раньше-то не сообразил? Это же Путин дал приказ сепаратистам-террористам обстрелать российский Донецк и разбомбить дом на окраине, убив одного человека? Я правильно догадался? Изверг! …уйло! Садист!.. Бедная, бедная национальная гвардия, жертва поклепа и грязных инсинуаций! А тут еще депутаты-людоеды грозятся в ответ какие-то обстрелы устраивать! Доколе??? Почему молчат ПАСЕ и Барак Обама??? Спят, что ли???… Спасибо Вам, Андрей Вадимович! Пойду разбужу общественность! Хотя Вы это и без меня блестяще сделали!

P.S.

Андрей Вадимович удалил свой пост, предварительно разбудив общественность! Хероям слава!


Александр Вулых


Оставьте комментарий



««« »»»