Кристофер Уокен сыграет в театральной постановке «Питера Пэна»

Рубрики: [Театр]  

Американский актёр Кристофер Уокен сыграет Капитана Крюка в театральной постановке «Питер Пэн» в рамках телевизионного шоу «Звуки музыки» на канале NBC.

- Он один из лучших мастеров в своём деле. Кристофер мог бы стать отличным певцом или танцором. И… он станет первым Капитаном Крюком, танцующим чечётку, – рассказал в интервью изданию директор шоу Боб Гринблатт.

- Моя карьера началась с мюзикла, и это очень здорово – вернуться в то шоу, которое когда-то смотрел по телевизору, будучи ребёнком. К тому же, я буду играть на одной сцене с Нилом Мероном и Крэйгом Зэданом, так что это отличный шанс надеть свои туфли с набойками снова, – поделился мыслями 71-летний актёр.

Кристофер Уокен является одной из самых активных голливудских звезд своего поколения. По своему заявлению, оскароносный актёр практически никогда не отказывается от предлагаемых ему ролей, рассматривая каждую как новый опыт. Уокен широко известен как исполнитель отрицательных персонажей, криминальных гениев или зловещих мистических личностей («Сонная лощина», «Вид на убийство», «Бэтмэн возвращается»).


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий



««« »»»