Госпитализирован музыкант AC/DC

Рубрики: [Музыка]  

Гитарист группы AC/DC Малкольм Янг отправлен в больницу. Причиной стали давние проблемы со здоровьем, о которых уже сообщалось ранее в этом году, передает The Guardian. Из-за них музыкант не смог принять участие в записи нового альбома коллектива.

- Понятное дело, мы скучаем по Малькольму. Он боец. Он в больнице, но он боец. Мы скрещиваем пальцы за то, чтобы он снова набрался сил, — заявил лидер группы Брайан Джонсон в интервью изданию Classic Rock.

AC/DC воссоединились после долгого перерыва в мае 2014 года для работы над очередной пластинкой. Временно отсутствующего Янга при этом подменял его племянник Стиви.

- Племянник Малкольма был великолепен. Но когда записываешь альбом со знанием того, что твой одногруппник болен, это сильно давит, — сказал Джонсон. — Но я уверен, что он болеет за нас. Он такой сильный. Он невелик, но очень силен.

Брайан также рассказал прессе, что работа над новой пластинкой завершена.

- Все готово. Я очень рад, и у нас есть действительно классные песни. Я хотел назвать альбом «Man Down» («Внезапный выход из строя», «Неожиданная неработоспособность». — Прим. ред.). Но это довольно негативное название и, возможно, оно шло прямиком из сердца. Мне это нравится, — сообщил лидер команды.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий



««« »»»