Кликуши

Рубрики: [Фейсбук]  

Либералы написали, наверное, уже несколько тонн статей и постов о том, что Путин – Гитлер, РФ – то ли Рейх, то ли СССР, и нас ждут репрессии, 1937 год, третья мировая война, тяжелая поступь железных легионов и тоталитаризм.

Но как только Кремль в очередной раз подтверждает свою верность деньгам, визам, виллам, «дружбе с Меркель», «территориальной целостности Украины» и тому подобное, – либералы, ни на секунду не задумываясь, и не впадая ни в какое недоумение, радостно подхватывают новости: вот! слышали! они слились! ну, сейчас они покатятся вон из свободной Украины!

И хочется спросить: позвольте, но ведь это же вы только что рассказывали нам про Гитлера и тоталитаризм?

Разве Гитлер имел привычку сливаться?

Разве сталинизм тянулся к альпийским шале и швейцарским часам, приглашая бойцов УПА контролировать пограничные КПП Советского Союза?

Но почему-то ни капельки не удивляют либералов такие стремительные превращения вчерашних «гитлеров» – в беспорядочно отступающих «друзей Евросоюза».

А почему?

А потому что либералы знают, что все их крики – пустое кликушество, что правящая у нас система – это их, родная система, это они создали ее на крови 4 октября 1993 года, и пока система жива и здорова, ничего плохого с ними не случится.

Им еще не раз накроют хороший стол, и посадят им во главу стола Прохорова, или Кудрина, или Чубайса, и нарежут им человечинки, вкусного русского мяса.

- Угощайтесь, родные, – скажет им власть.

- Пусть я буду Гитлер, пусть я буду советский тоталитаризм, как захотите, – скажет им власть. – Но только денежки-то у нас общие, и в Альпы мы поедем вместе.

После того, как доедим.


Дмитрий Ольшанский


Оставьте комментарий



««« »»»