Пять

Рубрики: [Фейсбук]  

Потекла густая жижа агитационного бреда, и надо сказать о некоторых вещах просто и прямолинейно, чтобы до всех дошло, даже до дятла.

Первое.

Я никогда не утверждал, что русским на Украине грозит тотальный геноцид, массовое уничтожение. Всего лишь пренебрежение к национальной культуре, аресты политических активистов, ограничения языковых прав, жизнь в политически чуждом социуме.

Второе.

Зато я говорил и говорю, что на Украине живут миллионы людей, которые не хотят быть участниками украинского национального (а еще озлобленно антирусского и радикально-либерального в экономическом смысле) проекта. Они хотят быть или частью России, или дружественным соседом и союзником-сателлитом России, как белорусы.

Третье.

Однако они не готовы заплатить за это свое желание разбомбленными домами, убитыми родственниками и той смесью Сектора Газа и Сомали, которая там получается из-за зверства украинцев и равнодушия Многонациональной Федерации. Они надеялись на другое, и хотели мирного отделения от националистической Украины под контролем русской армии.

Четвертое.

Из-за предательства Москвы этот вариант не осуществился. Однако я все равно верю в восставших, верю в талант Стрелкова и твердость Болотова, и даже надеюсь – так, как живет у человека надежда на чудо, – на то, что русское восстание все-таки загонит Кремль в безвыходное положение, и он вынужден будет, хоть и с огромным, преступным опозданием, идти на помощь, заодно нанося удар таким образом по либеральной экономической системе внутри Многонациональной Федерации, и по ее паразитическому «эффективному» классу.

Пятое.

Верить трудно, но верить надо.

Аминь.


Дмитрий Ольшанский


Оставьте комментарий



««« »»»