Приглашаем бесплатно смотреть онлайн мультики про Аладдина

Рубрики: [Разное]  

Источник: мультики онлайн смотреть бесплатно mult-online.ru

Огромный успех, созданного по мотивам сказок 1000 и 1 ночи, мультфильма Аладдин, выпущенного в 1992 году, сделал очень популярными его отважных и очень добрых сказочных героев. Конечно, без страшных злодеев в этом мультипликационном боевике не обошлось, но бесстрашие и доброта героев преодолели все козни врагов.

На основании этого мультфильма и сиквелов возвращение Джафара и Аладдин король разбойников, вышедших соответственно в 1994 и 1996 годах, студия Уолта Диснея отсняла очень красочный и добрый мультипликационный сериал. Главными его героями стали неунывающий Аладдин, влюблённый в принцессу Жасмин, перешедший на сторону добра, но постоянно пытающийся что-нибудь присвоить попугай Яго, верный товарищ главного героя обезьянка Абу и освобождённый из лампы джин. Огромную помощь в преодолении различных трудностей героям оказывает волшебный ковер самолет, который хоть и не разговаривает, но всё понимает и старается во всём им помогать.

Талисман сайта mult-online.ru, панденок Фантик предлагает детям и взрослым, ведь ни для кого не секрет, что взрослые тоже любят мультики, смотреть онлайн все серии мультфильмов о приключениях Аладдина бесплатно . При этом смотреть все серии можно или по порядку, или выбирая особенно полюбившиеся, простым нажатием.

Как элемент игры, Фантик просит найти мультик, в котором он сможет поселиться, а просмотр не просто так, а с целью, всегда более результативен и увлекателен.

Любой человек, большой или маленький, становится немножко добрее после просмотра приключений Аладдина и его друзей. Они всегда побеждают злого и хитрого Джафара, несмотря на его колдовские способности. Очень забавно, что в финале он, пожелав стать самым сильным джином, оказывается рабом лампы, которой хотел обладать.

Мелодии из мультфильма и мультсериала стали популярными и легко узнаются детьми. При создании образов всех персонажей были в огромном количестве использованы элементы гротеска, что не характерно для работ этой студии.

Просмотр любых мультфильмов студии Диснея способен на длительное время задержать зрителя перед монитором, при этом никаких сцен насилия ребёнок не увидит, а будет постоянно убеждаться в том, что добро и забота о ближних всегда победят злых противников.


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»