Инициативы

Рубрики: [Фейсбук]  

Я выдвигаю инициативы для инициативных депутатов:

1. Отменить трусы. Не только кружевные, а вообще. Любые. Во-первых, резинка жмет, передавливая жизненно важные кровеносные сосуды, что способствует повышению хитрожопости, что для россиянина вредно. Россиянин должен быть прост и неприхотлив. Пусть евреи трусы носят в своих Израилях, а не истинно русский человек. Да и без трусов удобнее, жопа доступнее, что не противоречит духовности и генеральной линии.

2. Отменить деньги. Их все равно нет. Работать надо за жратву и карамель. Хотя, карамель тоже жратва, поэтому только за жратву. Передовикам труда- почетную грамоту в красной рамке.

3. Запретить интернет. Зачем он, если есть телевизор? А початиться можно и на скамейке возле подъезда. Деды наши так жили и нам завещали, не посрамим!

4. Запретить несанкционированный генитальный секс. В условиях проблем с демографией беспорядочный секс, да еще и в гандонах, это недопустимое разбазаривание генофонда нации. Сексом нужно заниматься организованно, в специально выделенных местах и без средств защиты, исключительно ради воспроизведения племенного потомства. Потомство изымать и варащивать солдат и доярок. Потому что стране нужны защитники и молоко.

5. Запретить мастурбацию и стимулирование половых органов. Причины: смотри выше. Застигнутых врасплох подвергать наказанию вплоть до уголовного.

6. Запретить музыку. Просто не до этого сейчас.

При желании могу еще накидать инициатив.

Но самая главная инициатива проверять депутатов на вменяемость и психическую пригодность еще до того, как они начнут выдвигать инициативы. Просто ощущение заговора шизофреников, которые по ходу захватили власть. Мало было Милонова и Мизулиной, тут еще добавляются противники кед и босоножек на каблуках. Можно я упомяну про разбитый асфальт на улице, на которой я живу. Моему здоровью это приносит гораздо больше вреда, чем кеды блин.


Александр Гутин


Оставьте комментарий



««« »»»