Примите меня в кружок

Рубрики: [Фейсбук]  

Все! Мне это надоело! Мне надоело быть вне ведении чего-то сокраментального, проходящего мимо меня. Я тоже хочу причаститься в этом приходе. Срочно примите меня в кружок.

Я уже не однократно читаю у вполне, как кому-то кажется, уважаемых людей о том, что в стране нашей нет воздуха свободы, что дышать сука нечем, что вот буквально задохнуться и помереть. Ну и все такое.

Так вот, я хочу знать, что я пропустил. Нет, вы не подумайте, я же не из праздного интереса спрашиваю, я понять хочу. С Путиным я не знаком, так сказать, в партиях не состою, денежек, к сожалению от того, кого надо не получаю (кстати, не повезло…), поэтому хочу понять, что я не могу такого сделать, чего я могу сделать в другом, дышащем воздухом свобод и небесного полета государствах? Насрать на центральной площади не могу, к сожалению. Иногда очень хочется, признаюсь как на духу. Это недостаток, я считаю. Но что еще-то? Буду признателен за развернутые ответы, просто я уже устал от непонятнок. Я тоже хочу чуть-чуть не подышать воздухом свободы и повозмущаться. Ну, что я рыжий что ли? Я даже еврей, а нам положено быть интеллигентными и ироничными по отношению к власти. Помогите, короче.


Александр Гутин


Оставьте комментарий



««« »»»