Торговый центр «Галерея» – адрес удовольствия

Рубрики: [Новости]  [Разное]  

Отдыхающие на курортах Кавказских Минеральных Вод редко ограничиваются посещением санаторных процедур и бюветов с лечебной водой. Людям свойственно стремление наполнить свой отпускной досуг курортными впечатлениями, посещая зрелищные мероприятия и другие места нескучного времяпрепровождения. В обязательной программе многих наших соотечественников – шопинг и посещение ресторана.

Найти такую возможность для людей, имеющим деньги и свободное время, в Пятигорске подскажет любой житель. У ТЦ Галерея адрес простой – пересечение проспектов Кирова и Калинина.

Это существующее с 1998 года стильное здание горожане единодушно отнесли к  достопримечательностям Пятигорска. В течение многих лет «Галерея»  – рекордсмен посещаемости, которая обеспечивается не только жителями и гостями Пятигорска, но и приезжими из других городов Кавминод, отдающими должное преимуществам этого торгового центра.

Преимущества у комплекса «Галерея» имеются в достатке. Начиная с транспортной доступности, которую придает выгодное расположение на пересечении оживленных пятигорских магистралей. Этому способствует не только городской транспорт, остановки которого – буквально под боком. Собственная парковка торгового центра Галерея гарантирует сохранность двумстам автомобилям своих посетителей.

Во-вторых, ТРК «Галерея» – украшение Пятигорска, ставшее новым словом в его градостроительной традиции. Хайтековский дизайн, тем не менее, оказывается на удивление уютным – под стеклянным сводом комплекса посетители ощущают себя как в отдельном защищенном мирке. В этом мире по эскалаторам и бесшумным магнитным лифтам потоки посетителей путешествуют с этажа на этаж.

В комплексе «Галерея» не заметишь, как пролетел целый день, длящийся «с десяти до десяти». Кому-то и дня мало, чтобы обойти все его магазины и бутики, предлагающие на выбор истинное изобилие товаров со всех концов света и для всех категорий покупателей. Купить можно практически все – продукты питания, модную одежду и обувь, сувениры и телефоны, бытовую технику и компьютеры. Вполне к месту пришлись тут отделения сразу несколько банков – от желающих оформить покупку в кредит просто нет отбоя. В наличии – точки разнообразного сервиса, питания и, конечно же, развлечения!

Среди них в первую очередь стоит упомянуть 2-зальный кинотеатр «Галерея Синема», боулинг, спорт-бар и детскую игровую зону «Джуманджи». А событийная зона комплекса славится регулярными шоу, фестивалями и праздниками.

Ежедневно пятигорский торгово-развлекательный центр «Галерея» приветствует до десяти тысяч посетителей. Присоединяйтесь и вы!


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»