“РУССКИЕ ГВОЗДИ” НА РУССКОМ РАДИО

Самая “холодная” десятка

Хит-парад худших песен недели “Русские гвозди” на Русском радио (Москва) составлен на основе звонков радиослушателей. Ведущий – Николай Фоменко. Эфир по пятницам с 18.05 до 19.00, повтор в субботу с 10.05 до 11.00 и воскресенье с 21.05 до 22.00.

Дитя порока – Борис Моисеев

Фатима – Андрей Разин

Ромашки – Николай Добронравов

Сорокалетний мужчина – Марина Цхай

Иди на свет – Фадеев

То была сухая вода – Игорь Смирнов

Не дари мне рай – Игорь Силиверстов

Не дари мне рай – Наталья Сенчукова

Ехал грека – Романиди

За нами не заржавеет – Рагулин

ХОЧЕШЬ 16, НО МОЛЧИШЬ – ПОЛУЧАЙ 8!

Сильная половина кабаре-дуэта “Академия” в лице Александра Цекало весьма удивлена. Уже не первый раз Саше сообщают, что на компакт-диске “Хочешь, но молчишь”, выпущенном студией “Союз” в прошлом году, всего 8 песен вместо 16, указанных в содержании. “Это очень неприятно, – сказал Саша, – ведь люди покупают этот компакт за довольно высокую цену, а получается, что мы их обманываем”. Студия “Союз”, однако, в лице своего представителя Тимофея Смоленского, сообщила, что, действительно, первая партия диска была испорченной: хотя на CD были записаны 16 песен, звучали только 8, поскольку на заводе, где был отпечатан тираж, не расставили специальные гранки, из-за чего композиции не прослушивались. Еще не зная о браке, “Союз” раздарил компакты журналистам и продюсерам, однако впоследствии, когда неисправность обнаружилась, вся первая партия была из продажи изъята. Таким образом, компакт-диски “Академии”, которые продаются в настоящее время, покупать можно смело – на них звучат все песни, указанные в содержании.

Ю-ЛА ЧУТЬ НЕ УТОНУЛА ВО ВРЕМЯ СЪЕМОК КЛИПА

Ю-ла, Джимми Джи и Мистер Босс четыре дня назад вернулись из Египта, где проходили съемки некоторых эпизодов их видеоклипов на песню Ravetime xtasy, а также на песню “Не для тебя”. По словам директора Ю-лы и Ко Дмитрия Алексеева, большая часть клипа – это компьютерная графика. Сюжет – борьба добра со злом на межгалактическом уровне (“звездные войны с приколами”). Эта тема будет продолжаться и трансформироваться и в последующих творениях музыкантов, принимая новые, более причудливые формы. Клип будет готов и выйдет в свет примерно через месяц.

Во время пребывания Ю-лы и Ко в Египте не обошлось без происшествий и курьезных случаев. Первый из них произошел в море на коралловых рифах, которые должны были стать местом съемок очередного сюжета и чуть не стали местом захоронения певицы Ю-лы. Ю-ла, вооружившись маской, ластами и аквалангом, пройдя предварительный инструктаж, нырнула в море. В воде певицу обожгла медуза, и от резкой боли в ноге она потеряла сознание и начала опускаться на дно. Благо вовремя подоспела помощь. Певицу пришлось откачивать. Следующий случай произошел во время посещения местных достопримечательностей – египетских пирамид. Гид, сопровождавший россиян во время всего их пребывания в Египте, предложил им поехать к пирамидам на лошадях. Группа долго не соглашалась, поскольку никто из членов группы не умел обращаться с этими животными. Но в конце концов гид “уломал” их, пообещав полный контроль над ситуацией и безопасность. Группе выделили шесть лошадей. Водрузившись на спины этих благородных животных, группа в сопровождении гида отправилась в путь. Выехав за ворота гостиницы, лошадь гида несколько ускорила бег. Остальные лошади “рванули” за ней. На одной из них сидел Дмитрий Алексеев, который, проехав метров 200 в таком темпе, слетел со своего транспортного средства и сильно ударился головой о гравий. За ним, проехав метров 50, слетел танцор, также получив множество ушибов и ссадин. Помимо всех несчастий вылет коллектива на Родину задержали на четыре дня. “Если бы не туристическое агентство, которое устраивало нам это путешествие, мы бы “зависли” там навсегда”, – признался Дмитрий Алексеев.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий

Также в этом номере:

ЕСТЬ ТАКОЕ МНЕНИЕ
NAZARETH: ВСТРЕЧА В ШЕРЕМЕТЬЕВЕ
NAZARETH
ФЛАГ В РУКИ, БАРАБАН НА ШЕЮ И МЕДАЛЬ НА ЗАДНИЦУ
ВЫХОДНЫЕ С “ЗОЛОТЫМ КОЛЬЦОМ”
КОРОЛЕВСКИЙ КЛУБ – ЭТО СЕРЬЕЗНАЯ ЗАЯВКА НА УСПЕХ
ГЛУПЫЕ СНЕЖИНКИ, НЕ ТРЕВОЖЬТЕ МАРТ
ПЕСНЯ НА ВОЛЕ
ВРУЧЕНЫ НАГРАДЫ BRIT AWARDS
“ФЛИППЕР” СОВЕТСКОЙ ЭСТРАДЫ


««« »»»