Харрисон Форд госпитализирован

Рубрики: [Кино]  

Актера Харрисона Форда вертолетом доставили в госпиталь после того, как на съемочной площадке седьмого эпизода “Звездных войн” на него упала дверь. 

На съемочной площадке студии Pinewood в Великобритании на актера упала гидравлическая дверь. Медики доставили 71-летнего Форда в больницу.

У актера диагностировано повреждение голеностопа. Степень тяжести полученной травмы неизвестна. Соответственно, пока не понятно, сколько времени он не сможет принимать участие в съемках. Отмечается, что актер вернется на съемочную площадку сразу после восстановления.

Премьера седьмого эпизода “Звездных войн” намечена на 18 декабря 2015 года. Как ожидается, за ним с интервалом в два-три года последуют еще два фильма. Консультантом фильма стал Джордж Лукас, поставивший четыре из шести уже вышедших эпизодов, а сценарий написал Лоуренс Кэздан, работавший над пятым и шестым эпизодами.

Помимо Форда в новом фильме появятся Кэрри Фишер и Марк Хэмилл, сыгравшие в оригинальной трилогии принцессу Лею и Люка Скайуокера. В картине также снимаются Джон Бойег, Дэйзи Ридли, Адам Драйвер, Оскар Айзек и Макса фон Зюдов.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий



««« »»»