Художественная арт-галерея PAPER

Рубрики: [Новости]  [Разное]  

Заниматься творчеством с PAPER легко!

Как приятно провести вечер в творческой обстановке. Арт-галерея PAPER – это  многофункциональная площадка, где можно не только хорошо отдохнуть,  но и реализовать свои самые яркие замыслы.

Проект «PAPER» представляет собой традиционную художественную галерею, где можно посетить уникальные мастер-классы, тематические вечера и презентации, благодаря которым каждый разбудит в себе художника. Кроме того, желающие могут организовать свою собственную выставку.  Развивающие мероприятия проводятся как для взрослых, так и для детей, профессионалов и любителей.

Здесь вас научат создавать открытки в технике квиллинг или удивительные по красоте оригами. В арт-галерее посетителей встретит приятная обстановка и дружеская атмосфера. Десятки мастеров кисти и пера, дизайнеров, представителей типографии поделятся своим опытом.

Где найти уникальные материалы для творчества?

Художественная галерея PAPER – это не только творческий клуб, объединяющий большое количество единомышленников, но и магазин, где можно приобрести различные виды бумаги, отделочные материалы и многое другое.  В салоне представлены товары, которые помогут воплотить в жизнь самые неординарные идеи. Широкий ассортимент продукции от двадцати двух поставщиков из Европы и Азии не оставит равнодушным даже самого взыскательного любителя творчества. Кроме того, посетителям предоставляются услуги цифровой печати, нарезки бумаги на различные форматы и многое другое. А благодаря новейшему оборудованию, сотрудники выполнят работу в кротчайшие сроки.

Партнерские отношения с надежными поставщиками, завоевавшими доверие и уважение профессионалов, является гарантом высокого качества продукции, которая отличается экологичностью и абсолютно безопасна для здоровья. В нашей художественной галерее можно приобрести товары как в розницу, начиная от одного листа, так и оптом.

В основе работы высококвалифицированных специалистов лежит индивидуальный подход к каждому клиенту. Они не только предоставят необходимую информацию, но и помогут с выбором наиболее оптимального варианта продукции. Благодаря налаженному сотрудничеству с поставщиками, PAPER гарантирует оперативную доставку. Основным принципом деятельности арт-галереи является соотношение цены и качества товаров и предоставляемых услуг. Поэтому заниматься творчеством может каждый желающий.

Создавайте шедевры вместе с PAPER!


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»