Модные свадебные платья

Рубрики: [Мода]  [Разное]  

Как выбрать модное свадебное платье?

В советские времена невестам не приходилось задумываться над тем, какое свадебное платье выбрать. Сегодня же рынок просто изобилует предложениями. Различные журналы, телепередачи и Интернет, – отличные ресурсы, позволяющие девушкам увидеть по-настоящему модные свадебные платья и выбрать модель для себя.

В настоящее время актуальна именно проблема выбора из множества возможных вариантов. И девушке, безусловно, сложно решить, в каком наряде она сможет быть действительно неотразима. Учитывая то, сколько стоит свадебное платье, купить второе вам вряд ли удастся, поэтому стоит отнестись к покупке очень ответственно. При подборе стоит учесть несколько факторов:

  1. Тип фигуры. Естественно, каждая фигура и внешность неповторима, и в каждом случае подойдут совершенно разные наряды. Например, фасоны, отлично сидящие на «груше», вряд ли подойдут «яблоку». Именно поэтому перед началом поиска, вам нужно выбрать человека, который точно сможет оценить вас объективно, и только тогда приступать к примерке.
  2. Тип внешности. Сюда можно отнести цветотип, форму лица и прочие особенности. Все это позволит вам значительно сузить круг поиска. Ведь тогда вам не придется тратить время на примерку нарядов, которые вам явно не к лицу. При этом если ваш любимый цвет явно не подходит вашему цветотипу, не стоит расстраиваться, просто выберите другой оттенок из той же гаммы.
  3. Костюм жениха. Не стоит забывать, что свадьба – это праздник двоих влюбленных, поэтому вы должны выглядеть гармонично. Чтобы красиво связать два образа, следует грамотно подобрать аксессуары, например, платок жениха может быть «в тон» с платьем невесты. Скорее всего, выбор платья будет раньше, чем выбор костюма, но не забывайте об этом необходимом сочетании.
  4. Стилистика свадьбы. Если у мероприятия есть определенная тематика, то платье невесты должно быть выполнено в соответствии с ней. Иначе весь смысл какой-либо стилизации пропадет.
  5. 5. Ваш собственный вкус. Даже если наряд идеально смотрится на вас, но вам он «не по душе», то покупать его не стоит, ведь то, как вы будете себя ощущать, является едва ли не определяющей составляющей вашего образа.

Если вы хотите недорого купить свадебное платье в Москве, обращайтесь в салон «Богема», здесь представлен широкий ассортимент фасонов, расцветок и моделей. Вы можете подобрать то, что подойдет именно вам, а наши менеджеры обязательно помогут вам это сделать.


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»