Развитие музыкального слуха у взрослых? Все реально! Главное захотеть

Рубрики: [Разное]  

слухСоседи жалуются, что вы ежедневно раздражаете их слух несносными воплями в ванной? Хочется петь, однако, природа не наделила слухом? А что, если предположить, что у вас есть все данные для того, чтобы исполнять оперные арии или знаменитые эстрадные хиты?

Что если природа дала вам всё для того, чтобы вы могли услаждать своих соседей нежными звуками своего пения? Не верите? Вам придётся в это поверить, когда вы узнаете, что в Москве успешно действует музыкальная школа для взрослых, которая давно развеяла все мифы о том, якобы одному дано слышать, а другой никогда не попадёт в такт мелодии. +

Ерунда! Хотите петь? Пойте!

Музыкальная школа для взрослых развеивает мифы

Музыкальная школа для взрослых Ирины Гулыниной неоднократно доказала, что:

•    Слух можно развивать в любом возрасте;

•    Каждый физически здоровый человек наделен способностью слышать и различать звуки;

•    Для того, чтобы развить музыкальный слух нужно только желание, подкреплённое намерением.

Многие удивляются, как специалистам школы удалось добиться успеха там, где, казалось бы, без вариантов. Долгое время считалось, что одним дано обладать абсолютным слухом, для других эта область наглухо закрыта. Всё очень просто. Всё дело в любви к творчеству, как к таковому, преклонение перед музыкой и желание подарить её каждому. Именно потому школа и имеет такой успех. Неудивительно, что в музыкальной школе для взрослых работает молодой креативный коллектив. Большинство преподавателей старшего поколения не в состоянии поверить в то, что старые догмы всего лишь догмы и ничего более, что развитие музыкального слуха возможно в любом возрасте.

Важными принципами работы преподавателей школы Ирины Гулыниной являются скорость обучения. Здесь делают опор на то, что ученики заняли места в классах сознательно и готовы учиться не из-под «палки», как это часто случается с малышами, а с тем усердием, которое свойственно лишь людям, взявшимся за дело после длительных размышлений и кропотливого взвешивания всех за и против. Если вы настроены именно так, то поверьте, нет никаких препятствий для развития музыкального слуха. Уже скоро вы будете удивляться сами себе и не понимать, откуда в вас это взялось. Единственное, о чем вы пожалеете, так это о том, что не записались в школу раньше. Ведь вы могли уже давно наслаждаться своим завуалированным талантом, петь во все горло и не бояться, что кто-то за стеной в соседней квартире будет смеяться над вами или злиться.   

Если хотите открыть в себе абсолютный музыкальный слух, не теряйте время, приходите в школу прямо сейчас или заказывайте видеозапись курса тут. Глядишь, и соседи придут к вам просить автограф.  


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»