Торговые стеллажи

Рубрики: [Новости]  [Разное]  

При всем многообразии товара, которое существует сегодня, был разработан целый набор комплексных решений, позволяющих эффективно и безопасно складировать грузы разной формы и размера. Специальное оборудование, состоящее из многоярусных настилов, укрепленных на стойках, называется стеллаж. Оно позволяет более эффективно распределить занимаемые площади и содержать весь товар (груз) в определенном порядке.

 

Компания Стеллажи и Стойки производит различные виды стеллажей, среди которых особой популярностью пользуются следующие виды:

 

  • фронтальные;
  • глубинные;
  • мезонинные;
  • торговые;
  • гравитационные;
  • полочные.

 

На все стеллажное оборудование обязательно предоставляется паспорт, в котором указаны технические характеристики и условия эксплуатации. Каждый вид предназначен для выполнения определённых требований. Поэтому главным фактором при выборе оборудования является особенности груза, а также помещения, в котором будет установлен стеллаж. Есть среди них оборудование, которое подходит практически для любого помещения. К нему относятся фронтальные стеллажи. Они позволяют размещать разноплановый товар, продукты питания и другое. Преимуществом их является то, что конструкция не является статичной, поэтому у профиля можно изменять высоту яруса, количество и размеры секций.

 

Торговые стеллажи пользуются особой популярностью. Они позволяют упорядочить весь товар и тем самым обеспечить наглядную демонстрацию клиентам. Обычно такое оборудование состоит из основания, которое обеспечивает устойчивость каркаса, задней стенки и полок. Главным преимуществом такого оборудования является то, что оно сочетает в себе экономию пространства, удобство доступа ко всему обозримому товару. Чтобы было удобнее пользоваться стеллажом, его делают секционным. Поэтому для эффективного применения персоналом и покупателями его можно комбинировать так, чтобы представить товар в выгодном свете. Обычно изготавливается такое оборудование из надежного металла, поэтому оно способно выдержать практически любой вес. Сверху они покрываются порошковой краской. Собираются такие конструкции уже на месте с использованием большой номенклатуры и комплектующих. Поэтому высота и ширина может варьироваться.

 

Обратите внимание, что существует несколько категорий товаров, требующих специальных условий хранения, для них выпускаются специальные стеллажи. Они могут быть не металлические, а, например, деревянные.

 

Мы рассмотрели лишь небольшую часть стеллажного оборудования. Поскольку сегодня выпускаются разнообразные конструкции, вы обязательно найдете ту, которая будет для вас отличным вариантом.

На сайте нашей компании Вы можете ознакомиться с другими видами стеллажей и торговых стоек, а также проконсультироваться по телефону с нашими специалистами.

 


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»