ЧАЙКА – ТРАНЗИТНЫЙ ПАССАЖИР ЛЮБВИ

13 и 14 ноября сцена Концертного зала “Россия” будет отдана композитору Виктору Чайке и его звездным друзьям. В последнее время г-н Чайка, занимающий устойчивую позицию в обойме самых популярных (и самых дорогих!) российских композиторов, всерьез занялся своей артистической карьерой. Шоу-программа “Транзитный пассажир любви” впервые представит Чайку не только как талантливого мелодиста, автора стопроцентных шлягеров, но и, что гораздо интереснее, как романтического певца. Разумеется, песни в его исполнении вы могли слышать и прежде (вышел его сольный компакт-диск “Мона Лиза”, а уж “Куда ты денешься?” крутится с утра до ночи), но впервые Виктор будет петь так много и, не побоимся этого слова, так хорошо.

“Я довольно критически оцениваю свою прошлую сольную карьеру, – признался Виктор в интервью “МузОБОЗу”, – я занимался собой время от времени, а лучшие песни отдавал другим. Сегодня все по-другому. А еще я воспользовался советом Бориса Моисеева: работать только с профессионалами. Все должно быть сделано на высоком уровне. Для меня дело чести доказать, что я не просто поющий композитор, а хороший артист. Моя сольная программа – это первый шаг”.

Чайку называют автором трех звездных проектов – на его песнях сделали свою карьеру Алексей Глызин, Татьяна Овсиенко и Борис Моисеев. Кроме этой любимой народом троицы, в предстоящей шоу-программе примут участие Ирина Аллегрова, Лариса Долина, Ирина Понаровская, Азиза, Лариса Рубальская, Илья Резник и другие. Бенефициант подготовил своим поклонникам массу сюрпризов, ведь он – еще и режиссер этого шоу. О сюрпризах Чайка предпочел не распространяться, однако нам стало известно, что, помимо всего прочего, он сыграет на барабанах, ведь когда-то Виктор работал в знаменитом “Арсенале” и, по мнению знатоков джаза, был одним из лучших барабанщиков страны. А еще он собирается дирижировать симфоническим оркестром. А еще… Нет, приходите, увидите сами! Билеты, кажется, еще есть.

Юлия ДАРИ.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий

Также в этом номере:

АЛЕКСАНДР ВИКТОРОВИЧ ЦОЙ
Сабина в Манхэттене
ВИКТОР ЧАЙКА – ПРЕЗИДЕНТ РОССИИ ИЛИ ГОМОСЕКСУАЛИСТ?
ТРОИЦКИЙ “В ПОСТЕЛИ С…” ВУЛЬФОМ
НОВЫЕ ПЕСНИ АЛЕКСАНДРЫ ПАХМУТОВОЙ
СЕКСУАЛЬНАЯ ЭНЕРГИЯ ОТ ТИНЫ ТЕРНЕР
ВЯЧЕСЛАВ МАЛЕЖИК ХОЧЕТ В ТУРПОХОД И НА ЛУНУ
…УДОВЛЕТВОРЕНИЕ ПОЛУЧИТЕ НАВЕРНЯКА


««« »»»