Маньячество

Рубрики: [Фейсбук]  

Есть один ресурс на котором я складирую фото своих знакомых. В основном девушек. И так получилось – большинство блондинки. Никакой порнографии. Все абсолютно невинно. У меня там свое имя и фамилия. Мой год рождения и разумеется пол. Там есть и мои фото. Просто любительские альбомы с разными гостьями и с различных прогулок. Но речь не об этом. Я выбрал наиболее малоизвестный ресурс, чтобы никто мне не надоедал там. И чтобы вы думали? У меня почтовый ящик и чат теперь забит турками, сирийцами, иракцами и прочими арабами которые признаются мне в любви и хотят меня, так, что мамой клянутся! Ясно, что сделай я аккаунт закрытым ничего бы такого не было, как и около 10 000 арабов фолловеров за весьма короткий срок. Но я спецом забрался в самое захолустье импортного интернета думая, что там уж точно тусует кроме меня только пара финских бабушек и один подросток ботаник с Аляски. Ан нет. Ошибся. Там оказывается тусовал весь арабский мир от Эмиратов до Ирана.

Сделал в результате этого сетевого экспириенса три вывода. 1. Для арабов все блондинки на одно лицо. У меня фото больше десяти разных девушек, но для них это все фото хроники одной блондинки. 2. Арабы в своей массе не умеют читать. Или когда перевозбуждены теряют эту способность. У меня написано четко, что владелец аккаунта мужчина и явно это не его снимки, а его подруг. 3. Заблокировать 10 000 нереально и с каждым днем их становится все больше и больше. В принципе насрать, так как я не националист и люблю подрочить на арабских телочек, не меньше чем они на русских, но одно точно – не могу представить 10 000 русских озабоченных мужиков пишуших арабскому мужчине выложившему в сети фотки своих смуглых подружек «Я тебя хочу детка! Твое тело прекрасно!». При этом на всех фото нет даже слабого намека на эротику. Выложены практически семейные альбомы и фотки друзей. Просто красивые девушки-блондинки играют в теннис, гуляют в лесу, купаются в бассейне, сидят за компьютерами, спят в кроватях. Мой скушный быт. И такая нездоровая и неадекватная реакция.

А самое главное на финал вот что. Бедные красивые девочки и особенно модели. Как вам наверное тяжело жить с таким постоянным вниманием. Когда каждый день на вас хотят жениться, завалить в постель, свозить отдохнуть, купить полмира, а главное поговорить ни о чем. Побывал в вашей шкуре один единственный раз. Я, кроме раздражения ничего не испытываю. Неужели такое маньячество кому-то нравится ?


Дмитрий Мишенин

Cоздатель арт-проекта Doping-Pong, один из пионеров российского digital art., а по совместительству – публицист, автор российских и зарубежных молодежных журналов от «Птюч» и «ОМ» до PiG и «Хулигана». Несмотря на занятость, всегда находит время на занятия журналистикой.

Оставьте комментарий



««« »»»