Советы по оформлению свадебного зала

Рубрики: [Разное]  

Что может быть более ярким и запоминающимся в жизни людей, чем свадьба?

Для тех, кто празднует весной

Представляете как прекрасно, когда с цветением каштанов расцветают жених и невеста! Просто волшебство, да и только. Поэтому и декор такого мероприятия светел и ясен как ангельское личико. В этом сезоне оформлять церемонию нужно с чувством меры, ведь все должно иметь естественные цвета, как сама природа. Кремовый, голубой и нежно-зеленый цвет как нельзя лучше подойдут для этого. Также красиво будет смотреться в оформлении зала нежно розовый оттенок. Но если вы любите более яркие тона, не расстраивайтесь, их также можно использовать, но желательно по одному. Например, красиво будут смотреться сиреневые скатерти. Ну, куда же весной без цветов? Пускай они заполнят ваш зал по периметру и создадут романтическую и сказочную атмосферу.

Белоснежные цветы

Еще в старинные времена было заведено оформлять свадебный зал цветами. Традиция эта дошла и до наших времен. Сейчас принято украшать цветами дома невесты и жениха, а также автомобили, залы и столы. Кроме этого маленькие цветочки крепят к одежде молодых и гостей. При огромном ассортименте цветов, последнее время все чаще люди обращаются к белому цвету лепестков. Да это и понятно. Ведь именно белый цвет символизирует чистоту и непорочность, а также легкость и воздушность. Удачной комбинацией может быть сочетание маленьких розочек белого цвета с серебряными элементами и нежной зеленью. Сюда же предлагают использовать бусинки белые или серебристые. Для украшения стола молодоженов рекомендуют использовать белые георгины, крокусы, тюльпаны или маргаритки. Не забудьте украсить цветами те места, где будут расположены музыканты, так как они обязательно будут в кадре. Столы для гостей украсьте каллами или жасмином. Помните о том, что только белый цвет на свадьбе может символизировать чистоту и красоту!

Восточные мотивы

Восточный стиль будет хорошим выбором, если вы хотите сделать тематическую свадьбу. Для этого и ресторан можно выбрать с восточной кухней. Сами понимаете, что наряды молодых и их гостей должны соответствовать восточному стилю. Для развлекательной программы будут уместны фокусники или танцовщицы, демонстрирующие танец живота. Пригласить можно также факиров. Не останавливайтесь на этом. Обязательно используйте кальян и восточные лакомства. И пусть жизнь молодоженов будет слаще пахлавы!


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»