Подмосковные вечера шансона

Рубрики: [Анонсы]  [Музыка]  

Афиша 1 июня 2014 года в подмосковном городе Сергиев-Посад состоится первый Международный фестиваль «Подмосковные вечера шансона». Этот фестиваль – не просто концерт, организованный продюсерским центром «Новый день» под руководством Евгения Штиль, а целый день интересных и захватывающих мероприятий. С самого утра участники конкурса и гала-концерта познакомятся с достопримечательностями этого красивого и старейшего города, посетят Троице-Сергиеву лавру, проведут обзорную экскурсию по городу. А после экскурсии начнётся торжественная часть открытия фестиваля и конкурс, в котором примут участие как начинающие, так и известные исполнители столь любимого в народе жанра – шансон.

Ольга Южная, Ольга Роса, Лада Дениз, Денис Кремлёвский, Борис Герб, Маша Снегина, Александр Раю, Михаил Бессонов и многие другие участники, а всего их более двадцати, будут бороться за призовые места и ценные призы, в числе которых путёвка в южные страны.

В заключении конкурса зрителей ожидает большой гала-концерт с участием звёзд шансона – Ляли Размаховой (председатель жюри), Николая Озерова, Геннадия Лист, поп-шансон группы «Выходной» и других известных исполнителей жанра. Неповторимая и очаровательная ведущая фестиваля Елена Карпова создаст незабываемую атмосферу в зале.

Ну и, конечно, стоит отметить, что уже не в первый раз оказывают поддержку подобным мероприятиям издательский дом «Новый взгляд», газета «Московская правда», рекламное агентство «Караван-групп» и концертно-продюсерское агентство «T-Production» возглавляемые Тарасом Карповым (член жюри), продюсер Василий Козлов, администрация города Сергиев-Посад.

Алевтина ДУНКАН.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий



««« »»»