Итальянская одежда оптом от производителя

Рубрики: [Мода]  [Разное]  

Одежда из Италии оптомОткрыть магазин итальянской одежды – отличное решение для бизнеса, в особенности, если это одежда качественная и доступная по цене. Италия – столица мировой моды, поэтому не удивительно, что продукция итальянских производителей всегда пользовалась огромным спросом. Так что если у вас есть вкус, вы разбираетесь в моде и, к тому же, не лишены делового чутья, почему бы не развиваться в этом направлении?

Однако для того чтобы добиться успеха, необходимо учесть множество факторов и, в первую очередь, составить представление о том, как осуществляется закупка итальянской одежды оптом.

Итак, после того как вы определились с ассортиментом, который планируете предлагать в своем магазине, а также ценовой категорией одежды, можно приступать к закупкам.

Как купить итальянскую одежду оптом

Есть несколько вариантов. Вы можете:

  1. Отправиться в Италию и купить стильный трикотаж оптом у производителя. 
  2. Обратиться в шоу-рум (представительство фабрики в России). 
  3. Купить итальянскую одежду оптом со складов поставщиков.

Закупки в Италии

Прямые закупки – разумеется, неплохой вариант, ведь вы можете быть уверены в качестве продукции на все 100%. При этом, разумеется, придется потратить немало времени и денег на поездку.  Так как одно из важнейших условий хороших продаж, постоянное обновление ассортимента, такие поездки придется совершать с периодичностью раз в 1-2 месяца.

Шоу-румы

В этом случае вы покупаете одежду или, например, трикотаж оптом у производителя через его представительство, которое находится в России. Для этого не нужно никуда ехать – в шоу-руме можно изучить коллекцию, выбрать понравившиеся модели и сделать оптовый заказ на них. При этом стоимость изделий будет точно такая же, как на фабрике в Италии, ведь вы приобретаете продукцию напрямую, по ценам итальянских фабрик.

Одежда со склада в Москве

На складах также можно недорого купить итальянскую одежду оптом. В этом случае, Вы получите цену, немного выше, чем цена фабрики, ведь необходимы затраты на закупку, транспортировку и доставку товара на склад. Закупка одежды оптом со склада в Москве хороша тем, что Вы можете в любой момент пополнить ассортимент магазин, например в период межсезонья, или дозакупить ходовые артикли, которые у Вас уже разобрали покупатели, или купить на складе небольшой объем товара определенной марки на пробу.


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»