Одевайтесь для своих мужчин

Рубрики: [Мода]  [Разное]  

Очень часто женщины одеваются не для своих мужчин, а для своих подруг. В погоне за комплиментами от женского пола, они способны опустошить счета свои и своих ухажеров, чтобы даже купить женскую одежду оптом. А их мужчины, пожимая плечами, сознаются, что эта экстравагантная юбка непонятного кроя уродует ноги. «Да что ты понимаешь в моде!» – констатируют представительницы прекрасного пола и спешат на встречу с подружками. Уж они то точно оценят эту вещь из последней коллекции Alexander McQueen.

Почему девушки так старательно пытаются угодить подругам, и не стараются подбирать то, что нравится мужчинам? Ответ ниже.

  1. Красавица красавице рознь. Каждая женщина от природы соперница. Она должна быть красивее, умнее своих подруг. Покупая футболки, она должна приобрести их если не по сумасшедшей скидке, то уж точно из рук самого кутюрье. И все ради того, чтобы быть в чем-то лучше своих подруг. Пусть женщины не сознаются в этом, но психологи настаивают: инстинкт соперничестве не дремлет и рано или поздно проявляется в каждой.
  2. Даже самые отъявленные умницы не могут позволить себе выбиваться из четы подруг. Элементарно из уважения. Это перед коллегами или перед женщинами  в магазине можно продемонстрировать удивительный вкус. Но, выбираясь с подругами, не должна быть одета одежда, которая явно выбивается из общего ансамбля. Не зря девушки созваниваются перед встречей, чтобы решить, что они оденут в поход в театр. Возможно, это будут джинсы к лодочкам, а может и вечерние платья, которые вы можете купить даже в интернет магазинах.
  3. Уверенность в том, что мужчины не понимают в моде. Если мужчина говорит, что ему нравятся замшевые сапоги с острым носком,  девушка почему-то выбирает ботфорты на танкетке. Потому что так модно, а вот замшевые сапоги с острым носком  – это прошлый век. А еще женщины уверены, что одежда больших размеров мужчин пугает, и выбирают майки, платья, джинсы на пару размеров меньше, чем нужно. Таким образом, зрелище выдается мягко говоря не модное. А мужчины всего лишь любят, чтобы все было красиво.

Найти компромисс

Умные женщины всегда одевались для мужчин, глупые – для женщин. Куда приятнее получить комплимент от незнакомца, чем хвалебные отзывы от лучшей подруги (ведь она тоже смотрела в магазине на те туфли!). Прислушивайтесь к своему партнеру и не переставайте радовать его своей красотой, женственностью и сексуальностью.


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»