ВИКТОР ЧАЙКА – ПРЕЗИДЕНТ РОССИИ ИЛИ ГОМОСЕКСУАЛИСТ?

В самую страшную ночь года – Hallowin Night – в клубе “Golden Palace” собралась тусовка чудовищ и ведьм – Вульфа и Ко в лице музыкальных журналистов. Свои дешевые страшилки и пугалки на этот раз безжалостные акулы посвятили композитору, режиссеру-постановщику, продюсеру, а самое главное исполнителю – Виктору Чайке (В реальной жизни однофамилец голливудской звезды Сигал). Тем более повод у г-на Чайки был, и еще какой: 13, 14 ноября в ГЦКЗ “Россия” поют все звезды – праздник Виктора Чайки “Транзитный пассажир любви”. Обещается “живое” шоу с участием практически всех артистов и музыкантов всех возможных музыкальных направлений, с которыми Виктор когда-либо работал: Ирины Аллегровой, Татьяны Овсиенко, Алексея Глызина, Ларисы Долиной, Бориса Моисеева, Азизы и других.

Концерт, предварявший общение, еще раз показал, что В.Ч. – певец никудышный, зато на пресс-конференции он так упорно доказывал, что во всех качествах лучше других, что вроде бы забывались ужасно исполненные под фанеру три песни, и уже казалось, что действительно на эстраде ему равных нет. Да, кстати, много слов, и ласковых, и не очень, было сказано о нашей родной, кем только не обласканной эстраде. Во-первых, больше половины наших дутых звезденок попали на сцену, провалявшись около часа с самим В.Ч. в постели. Во-вторых, постсоветская эстрада, по мнению Виктора, болото, которое, к счастью, платит немалые гонорары, благодаря которым В.Ч. стал богатым дядей, и, как все богатые дяди, носит модные пиджаки и экстрамодные брюки (с завязочками внизу).

Нетрудно заметить, что все творчество В.Ч. – сплошная любовь. Об этом светлом и прекрасном чувстве и был разговор всю ночь. А как потешились журналисты, услыхав пару “лавстори”, происшедших с Виктором. Единственное, что меня огорчило, это то, что В.Ч. предпочитает любовниц постарше. (Мои же двадцать лет его мало интересуют. Как жаль!)

Кроме всего прочего, размер мужского достоинства В.Ч. уже ни для кого не секрет, т.к. “то, что висит между ног, аж мотается”, что, наверное, и помогает В.Ч. писать песни от лица брошенной женщины, счастливого голубого, конченого бабника. В частности, по этой же причине столь блестящим оказался проект Бориса Моисеева “Дитя порока”, спродюсированный Виктором (самым первым дитем окаянного порока). Да и вообще перевоплощение для В.Ч. не проблема: захочет, будет гомосексуалистом, а захочет – президентом России.

И не только русские испытали на себе В.Ч. в действии, но и шведская группа Yaкi Da, американцы Boney M и Bad Boys Blue, менеджером гастрольных туров которых был Чайка.

И под конец встречи было совершенно ясно, что Чайка – яркий супермен, который поет, пишет самые лучшие песни для себя, любит женщин постарше, дает автографы за Тото Кутуньо и Гари Каспарова, читает Чехова и смеется над всем, что его окружает, в своих песнях на празднике “Транзитный пассажир любви” 13 – 14 ноября в ГЦКЗ “Россия”. Приходите!

Ночь ужасов прошла при поддержке пресс-агентства InetrMedia, Издательского Дома “Новый Взгляд”, газеты “Джокер” и “Экспресс-газеты”, радио “Серебряный дождь” и БИЗ-ТВ.

Елена ЛОМАКИНА.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий

Также в этом номере:

АЛЕКСАНДР ВИКТОРОВИЧ ЦОЙ
Сабина в Манхэттене
ТРОИЦКИЙ “В ПОСТЕЛИ С…” ВУЛЬФОМ
НОВЫЕ ПЕСНИ АЛЕКСАНДРЫ ПАХМУТОВОЙ
ЧАЙКА – ТРАНЗИТНЫЙ ПАССАЖИР ЛЮБВИ
СЕКСУАЛЬНАЯ ЭНЕРГИЯ ОТ ТИНЫ ТЕРНЕР
ВЯЧЕСЛАВ МАЛЕЖИК ХОЧЕТ В ТУРПОХОД И НА ЛУНУ
…УДОВЛЕТВОРЕНИЕ ПОЛУЧИТЕ НАВЕРНЯКА


««« »»»