Автоматические ворота, гаражные ворота, промышленные ворота

Рубрики: [Новости]  [Разное]  

Автоматические ворота – элемент архитектуры и дизайна, который в настоящее время встречается почти повсеместно. Их распространенность вызвана легкостью их использования (достаточно просто нажать на кнопку) и универсальностью применения. В зависимости от места их использования существуют следующие разновидности автоматических конструкций.

 Гаражные ворота. На смену традиционным громоздким дверям из стали, которые, несмотря на свои угрожающих размеров замки, которые с трудом открывал владелец, мало защищали от профессиональных взломщиков пришли автоматические гаражные ворота. Они очень надежны. По мнению экспертов, открыть такой гараж значительно труднее, и преступники предпочитают не связываться с современными технологиями, когда вокруг есть ворота более примитивных конструкций. Еще подобные изделия выглядят очень стильно и современно, доставляя эстетическое удовольствие владельцу гаража. Кроме того, в условиях русской зимы, продолжающейся в некоторых регионах более 9 месяцев, не хочется терять время на нудную процедуру расчистки снега, иногда по нескольку раз в день. Установив автоматические гаражные ворота, вы избавите себя от этих хлопот. Ворота бывают различных разновидностей, в зависимости от конструкции: распашные, секционные и откатные. Выбор – за вами, ориентируетесь на ваш вкус и удобство!

Промышленные ворота.

Это – объединяющее название для автоматических ворот, которые применяются в различных областях и сферах деятельности человека. Такие ворота обеспечат безопасность загородных домов и коттеджей, надежнее, чем какие-либо другие, защитив от вторжения злоумышленников. Конструкции для дачи, дома или коттеджа надо выбирать, исходя из общего архитектурного стиля и ансамбля. В настоящее время, вы можете подобрать их для защиты вашего жилища, выполненные в практически любом стилевом решении, а также – выполнить их по индивидуальному заказу. При изготовлении промышленных ворот для домов и коттеджей используются материалы самого высшего качества. Это придаст неповторимый и уникальный образ вашему дому. Театр начинается с вешалки, а дом – с ворот!

Но секционные ворота используются не только для защиты жилых помещений: их устанавливают для охраны магазинов, автосервисов, ангаров, банков, складских помещений и стоянок. Уверенность в безопасности, простая и удобная система открытия и закрытия делает их незаменимыми. Промышленные ворота по конструкционным особенностям делятся на: распашные, откатные и секционные. Последние – очень удобны в плане экономии свободной площади. Они занимают мало места, и вы не будете терять полезное пространство. Это происходит благодаря особой конструкции механизма открытия – закрытия автоматических секционных ворот. Полотно самих ворот скользит по направляющим вверх, и, затем – горизонтально вдоль потолка здания. Просто, надежно и удобно.

Немного о конструкции: они состоят из сэндвич – панелей, пространство внутри которых заполняется высокоплотным пенополиуретаном. Для дополнительной изоляции конструкции по периметру автоматических ворот устанавливается уплотнитель из резины.

Все современные системы доступа снабжаются электрическим приводом и пультом управления для обеспечения удобства процесса открытия – закрытия ворот.

Приобретая современные и модные системы, важно выбрать надежную компанию-изготовителя. Доверяйте проверенным компаниям, имеющим положительные отзывы от клиентов. Автоматические ворота компании АМВ дают вам гарантии надежности и безопасности. А это – то, что в первую очередь волнует покупателя, обратившегося за покупкой автоматических ворот. Современные и удобные: от компании АМВ снабжены всеми необходимыми механизмами и будут радовать вас долгие годы!

Статья предоставлена компанией АМВ. Сайт компании находиться по ссылке тут

 


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»