Развивающие центры в Белгороде – комплексный подход к обучению и досугу детей

Рубрики: [Новости]  [Разное]  

Доверив свое чадо в руки профессионалов, творящих на благо ребят, каждый родитель будет уверен в том, что ребенок прекрасно и с пользой проведет свободное время и получит все необходимые знания. Достоинством развивающих центров в  Белгороде является комплексный подход к обучению и воспитанию малышей. В одном учреждении ребенок освоит базовые школьные дисциплины и получит уникальный шанс раскрыть творческие способности. У взрослых отпадет необходимость в найме разных репетиторов и перемещению по городу с одного занятия в другую секцию.  Это существенно экономит время и семейный бюджет.

Ведь все лучшее, что имеется в мире для крох, собрано в детских клубах.

Какая стратегия у педагогов?

Какие бы различные направления и методики не использовали учителя, все они едины в одном: каждый ребенок по-своему уникален и талантлив. И основное предназначение взрослых: уделить каждому малышу персональное внимание и организовать занятия так, чтобы в понятном для его возраста формате ребенок получил максимум разнообразных знаний.  Стратегия и тактика преподавателей детских центров направлена на раскрытие природных возможностей человека, развитие интеллектуальной и познавательной сфер, совершенствование коммуникативных навыков и понимание духовных ценностей и моральных норм.

Что могут предложить детские учреждения?

– Опытные педагоги осуществят качественную подготовку малышей к обучению в образовательных учреждениях различного рода и помогут принять решение в том, уклон к каким дисциплинам ближе для ребенка. («Радость», Точка роста»)

– Раскрыть свои таланты в актерском мастерстве помогает детям участие в театрализованных представлениях и шоу-программах. ( «Мультипраздник», «Лукоморье»)

-    Комплекс коммуникативно – креативных занятий с использованием  пособий и принципов системы Монтессори – оптимальное решение для развития маленьких карапузов. («Точка роста»)

– Различные творческие направления: изобразительное искусство, бисероплитение, оригами, вязание, лепка, рукоделие, моделирование и дизайн – любимые занятия для девочек. («Юность»)

– То, что иностранные языки можно учить в игровом формате, доказали на практике талантливые преподаватели. («Начало», «Джунгли», «Фабрика знаний»)

– Попасть в удивительный мир сказочных развлечений, способствующих всестороннему развитию  ребенка, с множеством аттракционов и интерактивным автодромом, можно в «Лукоморье».

Развивающие центры в Белгороде   – яркая неповторимая страничка в жизни ребенка.  Детство —  время первоначального становления личности и формирования индивидуальности. И облегчить путь во взрослую жизнь поможет коллектив развивающих центров в Самаре.


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»