Выбираем футболки грамотно

Рубрики: [Новости]  [Разное]  

Вы любите качественные вещи, но, между тем, совершенно не знаете, как выбирать футболки? Не знаете, на что нужно смотреть, держа перед глазами образец, на первый взгляд похожий на сотни других? Пора исправлять эту досадную оплошность, тем более, если вы решили не только закупать их для собственного пользования, но и построить на этом бизнес. В таком случае от выбора качественного товара зависит судьба ваших финансов.

На что же нужно обратить внимание, чтобы получить в итоге качественные образцы? Первое – швы. Помните, у изделий, выполненных по технологии, не может быть висящих нитей, пропусков и неровных строчек. Это не просто визуальный дефект. Практика показывает, что со временем такая футболка начнет рассыпаться, а случиться это может даже в вашем магазине. Как вы думаете, какова будет репутация вашей марки, если вы разместите свой логотип а такой вещи. Про достойную конкуренцию в данном случае вы, пожалуй, сможете забыть.

Второй момент – сама ткань. Здесь важно посмотреть не только на ее плотность и состав, но и на качество окраски. Если у компании, которую вы решили взять себе в поставщики, есть выставочные образцы, в обязательном порядке с ними ознакомьтесь. Поинтересуйтесь, как выглядят они после носки, что самое главное – после первой стирки. Ваши клиенты не будут возражать, если спустя полгода футболка перестанет выглядеть так, как в день покупки. Но, если это случится гораздо раньше, можете ждать самых нелицеприятных отзывов о своей деятельности, вплоть до отказов от сотрудничества и возврата товара. Согласитесь, такая перспектива явно не привлекает.

Многих клиентов, к сожалению, волнует вопрос – должен ли быть на футболке лейбл. Практикой многих лет доказано, что наличие на одежде логотипа того или иного производителя чаще всего ни коим образом не отражается на качестве продукции, ведь в большинстве случаев представители крупных компаний заказывают для местных торговых сетей образцы там же, где и мелкие магазинчики. Сами же лейблы нашиваются позже, а значит, футболки могут вовсе не иметь отношение к знаменитому производителю. Как видим, ответ напрашивается однозначный.

Бирка известной фирмы – вещь, безусловно, хорошая, но вовсе не обязательная. Как видим, выбрать хорошую футболку – не такое уж сложное задание. Достаточно знать несколько закономерностей, и они помогут вам каждый раз получать на руки качественный товар.


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»