Наврали

Рубрики: [Фейсбук]  

Помимо духовных украинцев – людей пылких и откровенных, – есть еще граждане, излагающие вот какую точку зрения: всякая революция ужасна, всякий народ отвратителен, майдан равен антимайдану, Славянск равен Львову, все равно всему, ах, закройте окно, задерните занавеску, подайте салфетку, я желаю тошниться от несовершенства вселенной.

Врете, граждане.

Все не равно всему.

Губернаторы РФ, и даже народные губернаторы ЮВ – не предлагают денег за пойманных украинцев.

Ополченцы Славянска – не добивают пойманных наци битами и прочим подручным инструментом, а вполне корректно (по меркам военного времени) берут их в плен.

Антимайдановцы не жгут своих противников заживо.

На Западную Украину не едут поезда дружбы.

Олег Царев, Виталий Болотов или, если угодно, Егор Холмогоров с Егором Просвирниным – не произносят зажигательных текстов о том, что всех украинцев надо убивать «из атомного оружия», запрещать украинский язык, жарить бандеровский шашлычок и тому подобное

На Востоке Украины – совершенно не чувствуется антисемитизм, да и ненависть к хунте не переходит в ненависть к этносу, вон, заместитель Стрелкова – бывший СБУ-шник из Винницы с фамилией Здрылюк.

И даже деньги от Путина – это не деньги от МВФ, потому что их получение никогда не было обставлено людоедскими условиями по части социалки.

А уж если сравнить культ 9 мая с культом Бандеры-Шухевича…

В общем, все не равно всему.

Наврали вы, граждане.


Дмитрий Ольшанский


Оставьте комментарий



««« »»»