Можно ли построить бизнес на продаже футболок

Рубрики: [Новости]  [Разное]  

Иной раз построить хороший бизнес можно на простых на первый взгляд вещам. К ним относятся и продажа футболки. Вы еще не думали о том, как можно нажить состояние на их продаже? Что ж, необходимо поторопиться, ведь ниша очень скоро окажется занята. Существует на самом деле несколько идей для создания бизнеса на продаже футболок.

Первая, она же самая простая – оптовая закупка футболок с последующей реализацией их по розничной цене на местных торговых точках. Оригинальностью данный подход не отличается, а потому требует от предпринимателя постоянного расширения ассортимента продукции, в противном случае его очень скоро задавит конкуренция.

Вторая, более оригинальная и в то же время – более прибыльная – нанесение логотипов на футболки с последующей их продажей. Идея подойдет для тех, кто держит лавку сувенирной продукции, или же просто работает в данном направлении. Вы, к слову, можете создать собственный дизайн для футболок – воплотить его в жизнь будет несложно. Продукция обходится недорого, зато дает возможность компании очень неплохо подзаработать.

Третий вариант – закупка чистых однотонных футболок с последующим нанесением на них логотипа под заказ. В данном случае вам нужно будет ориентироваться не на массового покупателя (что всегда скучно), а на единичные заказы. Простой пример: решила фирма провести корпоративные соревнования, но нужно сделать какую-то примитивную форму. Вот они заказывают футболки под свое мероприятие. Дизайн в данном случае может предоставить заказчик, но будет гораздо лучше, если его возьмется выполнять ваш дизайнер.

При определенных изобразительных талантах бизнес можно вести в одиночку. Не нужно думать, что прибыли в данном случае не могут быть большими. Обратите внимание на развитие фирм, в свое время поддержавших крупные корпорации – они в дальнейшем обслуживали различные акции, некоторым даже удалось принять участие в олимпиаде или чемпионатах мира. Представьте, какую прибыль могло гарантировать подобное сотрудничество. Делать бизнес с футболками достаточно просто.

Продукция очень востребована, не требует организации специального производства, да и в хранении неприхотлива. Словом, затраты на такое предпринимательство будут очень невелики. Дело остается только за вами. Если есть желание заняться подобным, можно закупить первую оптовую партию футболок и начать работу.


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»