Уборка офисов и квартир – профессиональные услуги!

Рубрики: [Новости]  [Разное]  

Клининговые услуги – сервис довольно новый, но уже широко востребованный. Наша компания оказывает услуги по ежедневной уборке помещений, уборке офисов, домов и квартир, уборке и вывозу мусора после строительных и ремонтных работ, а также другие услуги в сфере клининга. Персонал нашей компании действует слаженно и оперативно, грамотно, выполняя поставленные перед ним задачи на должном уровне.

Уборка офисов в Санкт-Петербурге – идеальный микроклимат на вашем рабочем месте

Офисный бизнес в Санкт-Петербурге процветает. Нет необходимости описывать, как важно содержать офисное помещение в чистоте и порядке. От качественной уборки офиса зависит здоровье и настроение его сотрудников, а пыль и грязь в рабочем помещении становится пятном на репутации компании. Руководители крупных корпораций и небольших фирм, которые уважают своих сотрудников, никогда не заставят их проводить генеральную уборку офиса. Быстро, качественно и в удобное для вас время, мы можем убрать ваш офис в Санкт-Петербурге качественно, не мешая рабочему процессу. У вас не возникнет необходимости введения штатной единицы технического работника, оплачивать его труд и платить за него налоги.

В нашем арсенале в наличии все современные приспособления и химические средства для комплексной уборки офисов, с помощью всего этого мы обработаем полы и поверхности, вымоем двери, окна и подоконники, наведем порядок непосредственно на рабочих местах и в зонах общего пользования. Ни одна уборщица со шваброй не выдержит конкуренцию с нами!

Уборка после ремонта: устранение последствий стихийного бедствия

Если ремонт принято сравнивать с пожаром или землетрясением, горы строительного мусора, пыль и грязь после него вполне сопоставимы с последствиями природных катастроф. Они приводят в уныние! Только профессиональная генеральная уборка после ремонта сделает возможным насладиться свежестью ремонта и красотой обновленного помещения. Мы сохраним ваши силы и нервы, взяв на себя все хлопоты по приданию надлежащего вида помещению после ремонта. Мы сотрудничаем с крупными строительными компаниями и частным фирмами, а также готовы помочь вам убрать ваш дом или квартиру после проведения ремонтных работ.

Многие наши клиенты – владельцы просторных частных домов или больших современных квартир, которые доверяют нам содержание их жилья в идеально чистом состоянии.

Если вы хотите поддерживать ваш офис, торговый зал, складское помещение или жилье в соответствующих гигиенических условиях, свяжитесь с нами! Наши профессиональные клининговые услуги удовлетворят все ваши запросы!


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»