Кабриолет – это реальное желание

Рубрики: [Новости]  [Разное]  

У многих с роскошью среди автопрома ассоциируется именно красный кабриолет. Большинство молодых людей хотят стать водителем подобной машины, также и каждая девчонка хотела бы рассмотреть такую машину поближе.

Р/У Автомобиль 1:24 HQ 511-10CD вполне может стать хотя бы частичным исполнением такого роскошного желания. Эта игрушка представляет собой реалистичную копию настоящего кабриолета, только уменьшенную в 24 раза. Подробная детализация, идеально выполненный интерьер салона, а также точное сохранение масштабов добавляют максимум реалистичности.

Современные модельки во многом отличаются от старых, поэтому есть возможность не только любоваться автомобилем, но и управлять им, ведь машина слушается каждой команды с контролера. Купить радиоуправляемую машину можно даже маленькому ребенку, ведь очень легко разобраться с рычагами управления и проследить реакцию автомобиля.

Купить радиоуправляемую машину

Кабриолет аккуратный и достаточно легко справляется со многими случайными авариями, благодаря прочному пластику для корпуса. Также можно отметить, что легкий вес позволяет увеличить срок поездки без подзаряда до 20 минут. Радиоуправляемая машина HQ может отдалятся от пульта управления на 20 метров, поэтому в любом помещение игрок будет чувствовать себя достаточно свободно. Низкая посадка не позволяет перемещаться по неровным дорогам на улице, однако красивые обтекаемые формы являются вполне достойным компромиссом перед ограничением по поверхностям. Сообщение машины и контроллера осуществляется с помощью радио, и на самой игрушке и на пульте имеются небольшие антенны.

Подобные технические возможности привлекают самых разных людей. Купить радиоуправляемую машинку можно в подарок, как маленькому ребенку, так и любому серьезному мужчине. Основным девизом производителей являлась правдоподобность и простота, поэтому в управлении этот кабриолет понятен каждому, а его технические возможности позволяют производить разнообразные интересные маневры на большой скорости. Любой представитель сильного пола будет в восторге от собственного кабриолета, даже если это модель в масштабе.

Лучше всего делать подобные покупки в интернете, тогда они становятся доступными по цене без потери для качества. Ресурс http://worldrc.ru/ представляет эти игрушки по выгодным для покупателя условиям. Тут имеется специальная бонусная система, большое количество скидок, а также удобная каждому доставка и оплата. Таким образом любой желающий приобрести игрушку сможет найти все необходимо на сайте радиоуправляемых моделей.

 


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»